“Хотите вкусной рыбки -вам сюда”
Отзыв о Sultanahmet Fish House

Sultanahmet Fish House
Рейтинг № 73 из 15 413 Рестораны в Стамбуле
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми, Для особых случаев, Местная кухня, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большой выбор рыбных блюд есть далеко не во всех турецких заведениях , если даже в меню представлены рыбные блюда, то по факту не всегда они есть. Поэтому если вы любитель вкусной рыбы, то вам сюда. Порции большие, ещё и салаты приносят, в ассортименте есть соки (а не только по факту апельсиновый как в других заведениях ), персонал обслуживает быстро, говорит на английском .

Спасибо, Наталия Н!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, чисто, вкусно! Заказали жареные анчоусы и макрель! Очень вкусно. Салат большая тарелка. Хорошее обслуживание! Ребята говорят по английски и немножко по русски. Рекомендую к посещению!

Спасибо, Z9392XI_!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здраствуйте здесь мы покушали очень хорошо у них рыбы вкусные не где таких не кушали у них офисенты хорошые

Спасибо, Kyimet A!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень качественная рыбная кухня. Сладости - обыкновенные для Турции. Но в целом - очень рекомендую. Мясные блюда - шашлык куриный.

Спасибо, Элеонора Р!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Нашли этот ресторан по отзывам на Tripadvisor.
Сервис был отличный. Официант был очень любезен. Закусками как холодными так и горячими очень довольны. особенно отмечу Хумус который подается гарячим на маленьком чугунном блюде. Очень вкусно!

Спасибо, Shamalin_Joe!

Путешественники, которые просмотрели Sultanahmet Fish House, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Sultanahmet Fish House? Поделитесь впечатлениями!