“Отличная кухня, гостеприимные хозяева”

Three Partners Cafe & Restaurant
Рейтинг № 10 из 17 008 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет

Зашли на лёгкий ужин, но съели больше, чем планировали. Большое спасибо хозяевам за вкусную кухню и отличное обслуживание. Эмоции исключительно положительные. Рекомендуем!

Спасибо, I3127PH_!

Очень посредственный ресторан. В городе в этой же ценовой категории есть намного более достойные заведения. Рыба приготовлена далеко неидеально. Креветки- мелкие и жесткие - отдали повару обратно (естественно, убрали из счета). Кебаб -самый слабый из 4 посещенных ресторанов. В помещении - легкий запах хлорки.

Спасибо, 479dmitrys!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Попали в этот милейший ресторанчик в последний перед отъездом день... Как жаль, что не раньше!
Чувствовали себя, словно ждали именно нас, хотя народу было немало... При выборе закусок я спросила из чего состоит блюдо, потом ещё одно... В итоге хозяин ресторанчика принёс нам все это попробовать ( в объёме целой порции), совершенно бесплатно.
Мы заказывали салат из осьминога, баклажаны , рыбу ( дикий сибас), креветки ( горячее блюдо), и фирменное тушеное мясо, которое торжественно принесли в глиняном горшке, на огне. Горшок эффектно открыли... Все было очень вкусно!!!
На десерт хозяин принёс разные сладости на свой выбор... Да, из спиртного пили текилу , ракию, бокал вина.
Самое поразительное - это цена за ужин. Она оказалась просто смешной по сравнению с тем, что мы тратили в предыдущие дни в ресторанах совершенно непримечательных...
В общем, рекомендую однозначно!!!

1  Спасибо, Meolga!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Обедали два раза в этом заведении. Если коротко. Прекрасная еда, ненавязчивый сервис, гостеприимный хозяин. Не пафосно, без изысков, но все что нужно для прекрасного обеда

Спасибо, dmytroz520!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане 2 раза и всегда очень вкусно! Дружелюбная атмосфера, прекрасное обслуживание и отличное качество блюд! Соотношение цена-качество идеальное!
Рекомендую!

Спасибо, plsys!

Путешественники, которые просмотрели Three Partners Cafe & Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Three Partners Cafe & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!