“Очень гостеприимные мужчины!”

Рейтинг № 4 из 15 266 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Трое хозяев сразу окружают заботой. Вкусные блюда, большие порции, закуски и десерт приносят в подарок.
Возвращались несколько раз!

1  Спасибо, D6731YV_!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное, атмосферное местечко недалеко от главных достопримечательностей! Хозяевам отдельная благодарность. Встретили как родных, закуски с хлебом и пахлава-комплимент. Все очень вкусно, порции большие, за наш отпуск вернёмся ещё не раз :)

1  Спасибо, olesyakondrina!
Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приятное место с очень дружелюбными хозяевами, цены конечно не самые низкие в округе, но некоторые блюда такого размера что их можно брать на двоих (даже если там это не указано)), тем более что перед этим вам принесут огромную кучу хлеба/лаваша с закусками, и обязательно берите чай - с ним тут всё вкуснее!!! По блюдам можно спросить совета у хозяев, нам понравились из раздела спешл.

1  Спасибо, M975LG_!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Трое гостеприимных мужчин прямо окружили нас заботой в один из самых холодных вечеров февраля 2021 года.
На втором этаже было достаточно холодно, но нам быстро организовали обогреватели. Налили чая горячего, принесли тёплого хлеба с закусками, как потом оказалось - в подарок.
Мы заказали ассорти на 2 персоны и турецкие пельмени. Очень вкусно. Просто, по-домашнему вкусно. Народу набилось полный зал, хоть и небольшой. Но к нам Постоянно подходили, зажигали свечи, приносили ещё чай и хлеб.
Мы разговорились с остальными гостями, так как все были русские. Заказывали разные блюда, но все отметили хорошее качество.
Не супер дёшево, но очень вкусно и большие порции. Спасибо!

3  Спасибо, olgakotova62!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Всё очень вкусно,в итоге напитки дали бесплатно угостили пахлава советую сюда придти.Комфортно и тепло.

2  Спасибо, Evgeniy_2021!

Путешественники, которые просмотрели Three Partners Cafe & Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Three Partners Cafe & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!