“Милое домашнее кафе”

Рейтинг № 2 из 15 931 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Çok teşekkürler!!!все очень вкусно, возвращались 3 раза! По домашнему, уютно ! Приветливый персонал! Советую всем!

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Explorer33842709280!

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Были вечером. Обслуживание на высоте! Чай и кофе в подарок. Еда прекрасная! Советую ) находится в центре!

Спасибо, aygul118!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Готовят быстро и очень вкусно, крутая подача блюд, профессиональное обслуживание. Во время ожидания заказа бесплатно предоставляются закуски - очень круто! А после ужина, также бесплатно, был подан сладкий комплимент - пахлава и чай в турецком бокале. Однозначно, рекомендовано к посещению!

Спасибо, Inspire39149339413!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Товарищи, место - огонь! Очень уютно и по-домашнему, очень приветливые хозяева, помимо заказанного угостили нас лепешками с соусами, двумя порциями риса и чаем с пахлавой, именно угостили! Всё было очень вкусно, теперь обедать только к ним, огромное удовольствие получили!

Спасибо, nataliebR8379TC!
Отзыв написан 14 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Простая забегаловка на Фатихе, со вкусной домашней едой, персонал очень внимателен — хозяева сами обслуживают клиентов, всем советую, без изысков, но действительно хорошо. Вино заказывать не рекомендую — в наличии бодяга только от одной винной компании. Попросил поменять дистрибьютора, обещали выполнить к следующему посещению!

Спасибо, rarevdc!

Путешественники, которые просмотрели Three Partners Cafe & Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Three Partners Cafe & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!