Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Это тот случай, когда в отеле понравилось все. Отличное расположение, внимательный и предупредительный персонал, вкусные завтраки. И совершенно удивительное место - терраса для завтраков, откуда открываются одни из самых запоминающихся видов на Стамбул. Категорию номера мне повысили сразу по приезде без изменения цены, номер удобный. Немного маловата душевая кабина, но на фоне остальных достоинств это не выглядит таким уж серьезным недостатком. В общем, в следующий раз в Стамбуле буду ориентироваться именно на этот отель.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное местоположение, прекрасный персонал. Голубая мечеть и Айя-София - пять минут пешком. Завтрак скудноват. Ванная комната однозначно нуждается в ремонте. Но вид с террасы компенсирует все минусы!!!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Anutaa2012!
Отзыв написан 10 марта 2015 г.

Отдыхали с мужем в первых числах марта.Отель удобно расположен ко все достопремичательностям.С одной стороны Голубая мечеть,с другой Ая София.В отеле прекрасная терасса,именно она стала решающим фактором при выборе ,с нее чудесный вид на Босфор и мечети.На расепшене нас встретила Майя,отлично говорит по русски,предложила нам завтрак и поселила в номер ,хотя мы приехали раньше.Завтраки в целом нормальные,есть 4или 5 видов сыров,яйца,помидоры,оливки.масло,джемы.в сотах мед.курага и финики,сосиськи и салаты,мы наедались до ужина.Номер отличный,во первых не маленький как пишут туристы других отелей,,красивые бра и светильники,есть столик и небольшой диванчик,большая удобная кровать,постель чистая ,сатиновое белье,в ванной есть все ,и шампуни и гели для душа,есть тапочки.Отель находиться на 3 улице от площади Султанахмет,утром конечно просыпались под пение мудзина.Рядом с отелем есть трамвай,метров 300 Топкапы,еще рядом базар Араста,вечером там можно покурить кальян и посмотреть на танец дервиша,есть набережная в метрах 200 от отеля,до гранд базара минут 15 ходьбы,там же магазины.Везде ходили пешком,.Улица тихая,машины очень редко ездят,поэтому шума нет.Отель был не заполнен полностью,с соседями не сталкивались,так как не сезон.Не знаем как зовут работника отеля.он помог занести вещи и в ресторане всегда обслуживал на завтраке,пожарил нам яйца,всегда улыбался,пытался говорить с нами по русски,.На ресепшене ребята вставали при встрече и интересовались куда мы идем,давали советы как не "попасть на деньги"и лучше добраться. Есть услуга хранения багажа бесплатно.В целом отель оказался лучше,чем мы предпологали,с удовольствием вернемся еще раз !!!

Совет по выбору номера: Берите номера на 2 или 3 этаже
Дата пребывания: март 2015 г.
5  Спасибо, 2112olga!
Отзыв написан 4 октября 2014 г.

Мы с мужем останавливались в Ферман отеле 4 дня в сентябре 2014. Местонахождение отеля отличное, главные достопримечательности рядом. У нас была комната с видом на море, довольно таки чистая и хорошего размера. Ванная комната заметно устарела, и явно нуждается в модернизации. Персонал в лобби очень вежливый и всегда готов помочь, особенно если надо было узнать как куда-то добраться.
Завтраки просто отвратительные, выбор продуктов очень скудный, и даже то что было выставлено - аппетита на вызывало. Омлет, если присутствовал, был сделан неизвестно из чего, картошка несколько раз подогретая и всегда пересоленая, овощи и фрукты были самого низкого качества. В последний день я только пила чай с булкой, так как даже вареных яиц не было а все остальное даже не хотелось пробовать.
Я бы все же советовала остановиться в этом отеле, из-за удобства расположения.
Моя оценка отеля - 3 звезды только.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Lora S!
Отзыв написан 12 марта 2014 г.

Мало того что при заезде нам дали ключи от номера позже на час, так и при выезде нет услуги продлить на полсуток. Нужно оплачивать целые, причем наличкой и чек за это не дают. Расположение хорошее, есть много рядом хороших ресторанов. Таксисты не всегда находили этот отель , иногда звонили или спрашивали у коллег.

Дата пребывания: март 2014 г.
Спасибо, Da6791!