Вежливость и качество - залог успеха.

Отзыв написан 16 сентября 2020 г.
poiuytrmbbb
Отличный магазин керамики ручной работы

Отзыв написан 19 марта 2020 г.
pony_donut_e
Москва, Россия

Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по улицам Стамбула не смогли пройти мимо приветливого хозяина магазина, пригласившего нас с девушкой посетить его лавку. Помимо довольно приятной и вежливой беседы нас до глубины души поразила красота огромного ассортимента всевозможных изделий ручной работы и даже образец, наглядно демонстрирующий этапы росписи этой красоты. Изобилие кувшинов, вазонов, статуэток, тарелок и чашек, имеющих и декоративное и практическое применение, не оставит равнодушным никого. Некоторые узоры на керамике и впрямь поражают воображение своей красотой и превратят любой приём пищи в настоящую церемонию.
И если повезёт сможете как и мы разжиться приятным презентом от хозяина лавки) Однозначно рекомендуем)

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, poiuytrmbbb!
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всем советую зайти за подарками в этот магазин. Отношение к покупателю замечательное, к покупке сделали ещё и подарок, помыли руки дезинфектором, заботливый персонал:)
Услада для глаз, красивые и качественные изделия ручной работы из керамики за адекватные цены - вот, что вы можете найти там!
Рекомендую к посещению

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, pony_donut_e!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Очень приятный и деликатный продавец, разумные цены, красивая и качественная керамика! Нам сделали хорошую скидку! Спасибо за красивую вазу - будет отличное дополнение к интерьеру! ☺️

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, annthropy!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Гуляли по Стамбулу, случайно зашли в этот прекрасный магазин! Самое главное всё сделано очень качественно и красиво! Хозяин очень приветлив, сделал подарок, отдельное спасибо!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Elena11101983!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

В Стамбуле много мест, где продают изделия из керамики. Но лишь несколько магазинов реально заслуживают внимания, предоставляя покупателю выбор из качественных изделий. Особо в этом ряду выделяется Tree of Life Ceramics & Gift Shop.
Здесь вы найдете огромный выбор великолепных работ мастеров по керамике. Искусно расписанные тарелки, вазы любых размеров и форм, чашки, блюда, панно и многое другое.
Созерцая все это разнообразие уже получаешь эстетическое удовольствие.
Плюсом дружелюбный, приятный и общительный владелец магазина Умит, который не ставит своей целью обязательно что-нибудь продать очередному посетителю. За непринужденной беседой, Умит дает спокойно все осмотреть и обдумать.
В случае, если у вас разбегутся глаза от огромного многообразия керамики, Умит, уже чувствуя что нравится именно вам, подскажет на каком изделии стоит остановить свой выбор.
В целом, получаешь незабываемые впечатления от посещения магазина и сделанной покупки. Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Dimoksi!