“Привлекательное место рядом с Галатой.”
Отзыв о F&B Culture

F&B Culture
Бронирование столика
Рейтинг № 22 из 15 867 Рестораны в Стамбуле
Район: Бейоглу
Район: Бейоглу
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Много раз проходили мимо этого места, всегда заглядывали во внутрь, так как очень уютно и всегда много людей. Решили тоже попробовать, зашли на ужин. Все понравилось, очень вежливые официанты, которые понимают и говорят на русском. Большой выбор блюд на разный вкус. Рекомендую.

1  Спасибо, X629QC_!

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Попробовали несколько блюд. Больше всего понравился йогурт-кебаб.
В ресторане большой выбор еды и напитков. Официанты говорят как на русском, так и на английском и турецком языках. Советуем!

Спасибо, _O8826UE!
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Говорят, в турции возможно всё. Это точно про этот ресторанчик. Очень обходительный персонал и превосходная кухня! Смело рекомендую

3  Спасибо, Михаил П!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Отличный бар, очень камерная и приятная обстановка. Персонал очень доброжелателен, молодые и красивые ребята. Цены демократичные на алко для Стамбула. Подача блюд красивая, очень вкусно. Чисто, уютно. Буду рекомендовать друзьям!
Спасибо ☺️

1  Спасибо, _V4342FS!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан. Вкусно покушали. Все понравилось. Приятное место. Находится возле башни Галатская. Тихое место.

Спасибо, Slonyaha!

Путешественники, которые просмотрели F&B Culture, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект F&B Culture? Поделитесь впечатлениями!