Tripadvisor

T-Cafe
Рейтинг № 1 626 из 16 765 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет

очень дорого и обманули с турецким завтраком. принесли вялые оливки,пару кусочков сыра и яйцо вареное....это не турецкий завтрак!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, NotaBlog!

Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Очень порадовало это кафе. Завтрака ждали еще с вечера) Очень вкусная яичница (menemen). Если прийти пораньше, в часом 9 утра, то булочки подадут еще горячими. На первом этаже (на улице) продаются замечательные десерты, десерт с нутеллой и клубникой вне конкуренции. На втором этаже (внутри) есть веранда с прекрасным видом. Цены достаточно приятные. Можно оплатить чек картой.

Недостатки есть: обслуживание не очень оперативное, заказ готовиться примерно 15 минут. Девушки в ресторане очень грустные и никогда не улыбаются, иногда казалось, что не очень то они и рады твоему приходу, не знаю с чем это может быть связанно, возможно с нюансами национальности. Официанты достаточно делают все медленно (даже сервировка стола происходит в как в замедленной съемке). Но все очень вкусно. Один раз даже приходили со своими напитками, нам ничего не сказали.
Еще одним недостатком было то, что в кафе за столиком разрешают курить, но в Стамбуле курят везде...

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Demshevskiy!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Приехали на 4 дня в Стамбул
Два дня обедали в этом кафе
Очень вкусно, рекомендую
И вид с террасы очень красивый

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Оксана Б!
Отзыв написан 15 августа 2019 г. через мобильное устройство

Меню на планшете: можно выбрать на английском языке состав блюд. Чтоб попасть в туалет, нужно спросить у персонала код. За монетку в 1 лиру подзарядить айфон втечение 20 минут, а потом еще нужна монетка. Вкусное мясо на сковороде с овощами и лепешки с соусами: из них и нужно делать себе шаурму. Вкусная турецкая кухня

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, belikovamarina!
Отзыв написан 18 марта 2019 г.

Мы здесь были в марте 2019.Он находится очень тихой улице.Погода была хорошая по этому мы сидели пряма на улице.Цены и порции сладостей очень хорошо.Мы купили большую порцию тирамису за 15 лир и чай 3 лира.Я некогда не так не даедался тирамису как здесь.Всем советую

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, tufiblog!

Путешественники, которые просмотрели T-Cafe, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект T-Cafe? Поделитесь впечатлениями!