“Очень вкусная еда!”

Vezenan
Рейтинг № 120 из 15 948 Рестораны в Стамбуле
Район: Каракёй
Район: Каракёй
Отзыв написан 28 октября 2021 г.

Посетили этот ресторан случайно. Проходили мимо и официант очень любезно пригласил нас поужинать, решили заглянуть и не пожалели!
Как только сделали заказ, принесли корзинку с хлебом и оливковым маслом. В первый раз я кушала скумбрию, безумно вкусная! Порция хорошая, наесться можно. В качестве комплимента угостили стаканчиком чая, было очень приятно!
Было решено прийти во второй раз, всё было также вкусно, как и в первый! Решила попробовать кальмары на гриле и кёфте, супер!
Персонал замечательный, обслуживание на уровне. Цены приемлемые. Плюс ко всему потрясающий вид на Босфор!
Ресторан однозначно рекомендую!

Спасибо, llove_travell!

Отзыв написан 28 октября 2021 г. через мобильное устройство

Очень приветливый персонал,в частности, Эрдан, который поможет с выбором блюда!) очень вкусная еда на любой вкус Рекомендую всем гостям, прилетевшим в Стамбул! А вид на Босфор с ресторана заслуживает отдельной похвалы

Спасибо, _J9168YR!
Отзыв написан 28 октября 2021 г.

Отличное место! Шикарный вид на Сулеймание и Галатскую башню! Вкусная еда,вкусный кальян! Отличный веселый персонал!

Спасибо, evgeniia2019!
Отзыв написан 23 октября 2021 г.

Гид на экскурсии сказал, что самые свежие морепродукты готовят в ресторанах на Галатском мосту. Решили посетить какой-нибудь, шли вдоль ресторанов, оценивая интерьер и заглядывая в меню. В этот ресторан зашли случайно, так как менеджер был очень приветлив, атмосфера уютной, ну и посетители тоже присутствовали. В итоге довольны всем: персонал доброжелателен, обслуживание быстрое, еда вкусная. Заказывали дорадо и скумбрию на гриле, очень понравились оба блюда. Пока ждали заказ, в качестве комплимента угостили чаем. Также к заказу подали корзинку с хрустящим батоном и пасту из оливок. Рыбные блюда вынесли красиво оформленными со свежими овощами, вкус великолепный. По окончании ужина вновь предложили чай бесплатно. Сидели на первом этаже, встретили закат, сделали красивые фотографии. Вид из ресторана потрясающий: море, кораблики, достопримечательности Стамбула и всё это под крик чаек. Однозначно рекомендую для посещения.

Спасибо, lovetravel12341234!
Отзыв написан 22 октября 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали по отзывам. Обслуживание было любезным, быстрым. Еда понравилась, брали дорадо, скумбрию, закуски из баклажан, перцев . В подарок принесли пару закусок и чай. Сидели на первом этаже- вид классный. На втором ещё лучше. В целом рекомендую для посещения : нормальная еда за адекватные деньги с классным видом .

1  Спасибо, liudmilag2013!

Путешественники, которые просмотрели Vezenan, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Vezenan? Поделитесь впечатлениями!