“Красивый вид”

Myterrace Cafe & Restaurant
Рейтинг № 17 из 14 968 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Стоит сходить ради вида и атмосферы на террасе. Еду рекомендовать не буду, но выпить чего нибудь с таким видом вполне неплохо.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Agataekb!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Был второй раз, заведение отличное! Рядом с голубой мечетью, вид на Босфор, вкуснейшая дешёвая еда, атмосфера домашнего кафе! Кухня очень вкусная, хлеб, кебабы, десерты, чай - всё отлично! Хозяин, немного говорит по-русски, и хорошо по английски! Сегодня (15.03.2020), заказывали Адана кебаб, Тавук кебаб, рис, 4 чая, и пахлаву, так же принесли горячий (из печи) хлеб, и две закуски к нему. За все отдали 107 лир, считаю, вполне себе недорого за такой стол! Вид отличный, панорамный, в том числе, как и писал выше - на Босфор! Хозяева включили обогреватель, было очень тепло без верхней одежды! Все строго рекомендую! Обязательно вернусь сюда снова!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, vilya_mc!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, отзыв оставить попросили и везде в принципе просят.
Кальян как и везде в Турции не очень.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, filteck!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Знакомство началось с чашечки чая... мы проводили мимо, уставшие после прогулки по Стамбулу. Нас напоили чаем бесплатно. Ресторан находится рядом с отелем, поэтому конечно же мы решили сюда заглянуть на ужин, и не пожалели.

Очень вкусные блюда. Подача отменная. Порции большие. Ребята молодцы, немного говорят по русски. Сделают так, чтобы ваше пребывание было изумительным. Хорошей и легкой работы.
Чай очень вкусный

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _G7721IY!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вид отличный. Внутреннее убранство очень плохо. Брали завтрак. Не понятно за что заплатили. За варенье и мед видимо. Есть было нечего. Не рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ReginaK404!
M4328ZZadnana, İşletme Sahibi в Myterrace Cafe & Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2020 г.

Пожалуйста, подайте запрос, я прошу вас прокомментировать, у кого у нас нет глаз, даже если мы получим еду, мы кейтеринг.

Путешественники, которые просмотрели Myterrace Cafe & Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Myterrace Cafe & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!