Что-то невероятное!

Отзыв написан 2 января 2020 г.
296ekaterinas
Москва, Россия
Очень милый магазин с красивыми изделиями

Отзыв написан 18 октября 2019 г.
Rezeda_rezeda

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Этой галерее более 60ти лет. Владелец очень приветливый мужчина. Работы потрясающие. Вас встретят, напоят чаем, накормят рахат лукумом. Мне сделали огромную скидку и подарок

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, 296ekaterinas!
Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Случайно проходили мимо этого магазина в поисках подарков уже перед самым отъездом из Стамбула. Очень красивые изделия, нашли то, что искали, даже лучше. Нас встретил отзывчивый и приятный продавец Sinan,спасибо ему огромное. Если будете в Стамбуле, обязательно посетите этот магазинчик.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Rezeda_rezeda!
Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Мы зашли посмотреть вазочки, и в итоге попали на саму настоящую экскурсию по керамике и коврам. Владельцы- два брата, один из них дизайнер, очень веселые и приятные люди, угостили нас ужином и рассказали много интересного.
Ну и конечно о главном - на покупку выдают сертификат, могут отправить ваше приобретение в любую точку мира, что удобно если вы путешествуете с не очень большим чемоданом. Все товары - ручная работа, нет повторяющихся, очень красивые и качественные!
Спасибо за веселый вечер :))

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Annet_sun!
Отзыв написан 28 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное место, приятные хозяева, очень богатый ассортимент. Глаза разбегаются от великолепия керамики. Угостили чашечкой чая в прохладный день. Teşekkür ederim

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
2  Спасибо, Borisenko_valeriya!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г.

Одно из мест которое входило в планы для обязательного посещения во время пребывания в Стамбуле был этот магазинчик. К поездке вроде бы подготовились, скачали офлайн-карты (Яндекс, Гугл). Перед выходом из отеля включили гаджеты, получалось идти около 10 минут от отеля где мы проживали. Вышли из отеля идти надо было некоторое время по прямой, но уже пройдя несколько минут мы поняли, что карты не работают. Думали найдем и так но Стамбул для нас оказался сложен в ориентировке, проходив в поисках более часа, поняли что с кандачка не найдем. К концу нашего пребывания (14.02.19) подключили интернет и карты сразу заработали, вот тебе карты Стамбул - офлайн. На самом деле находился недалеко, И когда пришли поняли,что проходили вокруг магазина, то чуть параллельнее, то чуть перпендикулярнее. Магазин небольшой, с огромной концентрацией аутентичных шедевральных произведений народного искусства. Продавец великолепный, влюбленный в свою работу, и не отпустить Вас даже если Вы не собираетесь покупать как минимум минут 15-20, показав и рассказав обо всем.
То что нам понравилось стоило несколько сот $, А денег к концу поездке было напряг. Нет все остальное тоже было красиво и более доступно, но мы в Турции уже были не первый раз, и хотелось "изюминки". На прощанье несмотря на то, что не чего не купили, нам подарили маленькую пиалку, с комментарием к дня "Святого Валентина". Мелочь, а было очень приятно!!!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
3  Спасибо, Шусть Т!