“Мы вернемся”

Turgut Kebab restaurant
Рейтинг № 73 из 15 269 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

В этот ресторанчик мы с друзьями пришли в наш первый вечер в Стамбуле. Нас встретили очень тепло, сразу же поинтересовались откуда мы приехали, что хотим увидеть в предстоящие дни и т.п. Весь персонал был очень дружелюбным и заинтересованным. Мы заказали 3 разных блюда и каждое было очень большим, вкусным и недорогим. Собственно, мы с подругой вернулись уже через день, а потом и в наш последний вечер. Это случилось благодаря прекрасной еде, отличному персоналу и симпатичному интерьеру!

Спасибо, O7210TR_!

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Нашли ресторан при помощи TripAdvisor и в общем не разочаровались! Гостеприимные работники заведения сразу предложили нам столик на втором этаже, где мы с женой и сели. Заказали микс-кебаб для двоих - огромное блюдо с несколькими видами мяса, овощами гриль и лепёшками - вкусное и сытное!!! Запили это всё айраном. Но решили на достигнутом не останавливаться и дозаказали десерт: пахлаву, суфле и кофе по-турецки. И здесь тоже всё понравилось) Весь прайс - около 270 лир, за которые мы душевно и сытно пообедали!)

Спасибо, Павел П!
Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Это одно из самых лучший мест в Стамбуле, тут идеально все, еда, сервис, атмосфера и самое главное люди! Очень привлекает, что ресторан приглашает посетить свое заведение не нагло, а наоборот очень дружелюбно.
Все блюда были любезно предложены и оказались очень вкусными, помимо всего комплиментом были чай с вкуснейшей похлавой. ВЕСЬ персонал дружелюбен и очень легко идет на контакт, что располагает к последующим посещениям и рекомендациям, что и мы делаем!
Настоятельно рекомендуем к посещению!
Ваш друг Влад на Шкоде (для персонала)
Отдельный респект Хабибу!!!!

Спасибо, metkijop!
Отзыв написан 4 февраля 2021 г.

Отличное заведение. Стоимость блюд абсолютно оправдана. Мясо просто тает во рту, рыба потрясающая. Были здесь несколько раз и будем очень скучать.
Обслуживание на высоте: быстро, аккуратно, ненавязчиво (официант Муслим очень хорошо выполнял свою работу)
Чаем угощали, в первый визит угостили пахлавой.
Оценка: 10/10. Очень советуем.

Спасибо, B3759DU_!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Благодарю! Вкусная еда! Очень заботливый и приятный персонал! Ребята молодцы! Рекомендую всем этот ресторан)

Спасибо, _M5876GB!

Путешественники, которые просмотрели Turgut Kebab restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Turgut Kebab restaurant? Поделитесь впечатлениями!