“Пришли на завтрак, еда очень”
Отзыв о Mivan Restaurant Cafe

Mivan Restaurant Cafe
Бронирование столика
Рейтинг № 5 из 15 246 Рестораны в Стамбуле
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли на завтрак, еда очень вкусная, обслуживание прекрасное, очень вежливый персонал. Официант в маске, на столах санитайзеры.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, stase4ka90!

Отзыв написан 31 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Мы зашли пообедать в Mivan 31 декабря 2020: места были, все в масках, ежа была вкусная, и даже местный кот интересовался, нравится ли нам ;)

1  Спасибо, Viacheslavka!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Все очень понравилось!)) Заказали блюда 4 (не меньше), приготовили быстро и собрали аккуратненько с собой + добавили "комплимент" в виде трех закусок и угостили чаем. Есть русскоговорящий официант, что облегчило нам общение, так как с английский у нашей семь так себе))

Еда вкусная, очень порадовало наличие пасты и равиолли))

Спасибо, clairdeluna_3!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Если вы хотите провести время в уютном месте и попробовать самое вкусное мясо то вам сюда ! Было всё оооочень вкусно и атмосфера и обслуживание на высшем уровне но не дорого . Рекомендую ! Комплименты от повара и чай в подарок что очень приятно ☺️

Спасибо, U7030AH_!
Отзыв написан 17 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень даже неплохое обслуживание, персонал себя проявил на достойном уровне, английский в норме, немного ломаный русский! Кухня со слов моих друзей да и меня в принципе запомнился с лучшей стороны!

Спасибо, W759BX_!

Путешественники, которые просмотрели Mivan Restaurant Cafe, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Mivan Restaurant Cafe? Поделитесь впечатлениями!