“Отличный выбор”

Mivan Restaurant Cafe
Бронирование столика
Рейтинг № 10 из 16 388 Рестораны в Стамбуле
Отзыв написан 11 июля 2022 г. через мобильное устройство

Были на завтраке во время курбан байрам. Одно из не многих мест, которое было открыто. Завтраки отличные ❤️ десерт кюфете с турецким кофе- one love

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, Кира Я!

Отзыв написан 8 июля 2022 г. через мобильное устройство

Бывшем часто в Стамбуле , всегда останавливаемся в районе с этим рестораном , всегда внимательное обслуживание , вкусная еда и хорошая атмосфера .
Очень радуют цены в отличии от центра города и терраса на улице .

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, geos304!
Отзыв написан 23 июня 2022 г.

Очень! Очень! Очень! Вкусно Блюда подают быстро, вежливый персонал, угостили чаем, и вообще мы все в восторге, порции большие, даже забрали с собой, короче рекомендую

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, OTV1901!
Отзыв написан 10 июня 2022 г.

Были в этом кафе с подругой. Взяли салат с фалафелем. Пока ждали салат нам принесли закуски (три мини намазки) и хлеб. Салат был вкусный. В кафе нет алкоголя, только холодные напитки.
Обслуживание было хорошим, официант немного знает русский. Данное кафе рекомендую к посещению

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, Бахтогареева Э!
Отзыв написан 25 мая 2022 г.

Выбрали этот ресторан по рекомендациям с сайта и не ошиблись. Очень вкусное мясо. Необычная подача. Очень доброжелательный персонал. Всем рекомендуем посещение этого ресторана

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, Елена д!

Путешественники, которые просмотрели Mivan Restaurant Cafe, также просмотрели

Стамбул, Турция
Стамбул, Турция

Вы посетили объект Mivan Restaurant Cafe? Поделитесь впечатлениями!