Tripadvisor
Поиск

“Замечательное место!”

Hanzade Terrace Restaurant
Рейтинг № 30 из 17 008 Рестораны в Стамбуле

Были здесь с сестрой. Очень душевное место. Замечательные люди работают здесь, чувствуешь себя как дома. Очень уютно. Жили мы далековато от этого ресторана, но специально вернулись сюда на следующий день! Большое Вам спасибо за наш замечательный отдых! Обязательно вернусь сюда при следующем посещении Стамбула.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, olesyavm2008!

Это чудесное место, обслуживание и еда на высоте. Шеф повар трижды бесплатно приносил чай и десерты! Прекрасный вид и прекрасный вечер!!!

Спасибо, anyuta_anechka!

Шеф-повар летает все время на на запредельных скоростях, ловит желание на лету, бесплатные комплименты. Must visit.

Спасибо, jtagirov!

Шеф, вне конкуренции! Этот человек просто «сделал вечер». Зашли в это место веером посидеть и выпить вина. Вино хорошее и в этом заведении, в отличии от многих оно подаётся. Так как мы были одни (компания из 4 человек и маленький ребёнок) все внимание шефа было на нас.... про комплименты на стол в виде чая и десерта подавались бесперебойно:))) кузня вкусная, но. Мы брали не много, так как не планировали там именно ужинать (поздновато уже было).
Место отличное, спасибо огромное шеф повару за этот вечер. Кто не любит внимание, туда лучше не ходить:)))

1  Спасибо, sansanch1983!

Отличное обслуживание от шеф-повара , самая вкусная еда из того что мы пробовали в Стамбуле, несколько компонентов за одно посещение .
Очень советую это место , цены умеренные , порции большие , скорость подачи блюд высокая , место тихое и уютное , нам очень понравилось.
Посещали всей семьёй.

Спасибо, saldana2019!

Путешественники, которые просмотрели Hanzade Terrace Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Hanzade Terrace Restaurant? Поделитесь впечатлениями!