“Очень хороший”

Hanzade Terrace Restaurant
Рейтинг № 34 из 15 735 Рестораны в Стамбуле
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Душевный, домашний ресторан с красивым видом. Хозяйка очень приятная и милая. Еда вкусная. Если будете в Стамбуле-обязательно посетите

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 930snnnnnnnn78!

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное место с прекрасным видом и очень доброжелательным персоналом. Креветки в соусе были невероятно вкусными. А ещё мне подарили браслет, это было очень мило.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Dee_Weylin!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вид неплох, еда вкусная, сервис хороший, чая хоть упейся, если не понравилось- то можно не платить! Рекомендую перекусить!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, 23rbk23!
Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Обслуживание хорошее, русскоговорящие официанты есть. Еда норм. Был немного не дожарен кебаб из курицы. Обстановку б обновить немного. В целом можно зайти и нормально посидеть.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, K7169XX_!
Отзыв написан 30 марта 2021 г. через мобильное устройство

Не рекомендую это заведение. Решили поужинать семьёй, при заказе спросили, что есть из рыбы: официантка сказала, что есть филе скумбрии без костей и сибас, в результате принесли костлявую скумбрия и три какие-то кильки вместо сибаса по цене 90 лир! Пришлось после ужина идти в другой ресторан, так как остались голодными.
Но хуже всего то, что как и во всех ресторанах Стамбула нам принесли аператив салатов, как комплимент от заведения. Но почему-то только в этом заведении нам его включили в счёт и взяли за него 50 лир))) ЖЛОБСТВО!
Выберите другое место для ужина!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Shtefutsa_Vitaliy!

Путешественники, которые просмотрели Hanzade Terrace Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Hanzade Terrace Restaurant? Поделитесь впечатлениями!