“Понравилось”

Hanzade Terrace Restaurant
Рейтинг № 40 из 15 821 Рестораны в Стамбуле
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Очень хорошее обслуживание. Прекрасный, волшебный вид. Богатый ассортимент меню. Цена-качество. Все понравилось!

Спасибо, Explorer829030!

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вообще не дёшево (75 лир за несчастный маленький кебаб, в другом месте мы за те же деньги съели целую мясную тарелку, чуть не лопнули; 70 лир за шампиньоны с самым обычным сыром), вида никакого практически нет (только с одной точки), вокруг тебя мечется персонал, заискивает, выпрашивает положительный отзыв, чуть не облизывает. Обман

1  Спасибо, mcusique!
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Просто безобразно. Повелись на хорошие отзывы, очень разочарованы. Это тот случай, когда соловья баснями кормят: с нами заигрывали, заискивали, давали какие-то ненужные комплименты (переслащенный манный пудинг), а меж тем вид был только с одного столика (который, естественно, был занят), за 700 рублей поели обжигающих (никак не остывали, правда) шампиньонов с обычным сыром и луком (цены и правда бешеные) и хозяева бегали вокруг и у всех выпрашивали хороший отзыв. Короче, обман

Спасибо, ouabain!
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришёл по отзывам других путешественников. Я скажу коротко: идите сюда все, ни о чём не задумываясь. Получите неизгладимые впечатления! И обязательно возьмите на десерт халву из манки (Irmik Tatlisi)

Спасибо, oharchee!
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посетили всей семьёй. Во-первых, прекрасный вид с террасы. Во-вторых, очень вкусно. Очень приветливый персонал, обслуживание на высоте. Порадовали сюрпризы от заведения. Рекомендую!

Спасибо, avantonov!

Путешественники, которые просмотрели Hanzade Terrace Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Hanzade Terrace Restaurant? Поделитесь впечатлениями!