“Отличный ресторан с крутым видом:)”

Hanzade Terrace Restaurant
Рейтинг № 42 из 15 948 Рестораны в Стамбуле
Отзыв написан 31 октября 2021 г.

Отличный ресторан, находится на 5 этаже, от туда открывается вид вниз на пролив и дома, вид хороший, но для лучшего обзора лучше занимать 2 самых близких к краю стола. Персонал очень отзывчивый, говорит на русском. Есть очень вкусная, цены по выше обычного ресторана, но оно того стоит, однозначно рекомендую к посещению.

Спасибо, igeorgq!

Отзыв написан 31 октября 2021 г.

Прекрасный ресторан, очень приятный персонал. Хорошее традиционное меню. Вход через отель, вид на море

Спасибо, Ninelle-K!
Отзыв написан 31 октября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное семейное место, вкусная традиционная еда, замечательное обслуживание, незабываемый вид! Нам все понравилось!

Спасибо, Q1778IT_!
Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Все было очень замечательно.
Прекрасный вид, вкусные блюда, хорошее обслуживание.
Все очень понравилось
Можно раскулачивать картой

Спасибо, ekaterina1008!
Отзыв написан 26 октября 2021 г.

Рекомендую . Очень уютно, вкусно , очень красивый вид . Цены тоже очень порадовали . По местным меркам , можно сказать что дёшево. Доброжелательная , позитивная, шустрая Юлдуз на высоте . Принимает всех как своих родных. Желаю процветание этому ресторану . Обязательно посетите .

Спасибо, Muuuur699!

Путешественники, которые просмотрели Hanzade Terrace Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Hanzade Terrace Restaurant? Поделитесь впечатлениями!