Tripadvisor
Стамбул

“Отличный ресторан с прекрасным обслуживанием”
Отзыв о Garden Mezze

Garden Mezze
Рейтинг № 20 из 16 851 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет

Кухня, обслуживание, атмосфера, подача на высшем уровне, по очень приятным ценам. Одно из лучших мест которое мы посетили в Стамбуле! Рекомендую от души!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, A6815XG_!

Посетители это изумительный ресторан, все включая сервис на высшем уровне! Официант Мурат выше всех похвал!
Еда великолепная!
Рекомендую от всего сердца!

1  Спасибо, S7674OZ_!

Замечательный ресторан! Все очень вкусно,порции огромные! Настолько добрый хозяин , подарил нам десерт спасибо! Очень внимательное, чуткое обслуживание,как дома

1  Спасибо, Global39848885829!

This is the perfect restaurant! Very tasty food, friendly service and a great combination of price and quality! We were delighted with the freshest hummus with hot bread before dinner and an unusually delicious dessert after dinner as a gift :)

Идеальный ресторан! Очень вкусная еда, вежливое обслуживание и отличное сочетание цены и качества! Мы были обрадованы свежайшим хумусом с горячей хлебом до ужина и необычайно вкусный десерт после ужина в подарок:) Персонал говорит по-русски.

2  Спасибо, B4082ISelenap!

Спасибо за невероятную атмосферу , вкусную еду, быструю подачу и очень вежливых официантов! Рекомендую , обязательно вернусь !

Спасибо, D1109XY_!

Путешественники, которые просмотрели Garden Mezze, также просмотрели

Вы посетили объект Garden Mezze? Поделитесь впечатлениями!