“Отзыв”

Garden Mezze
Рейтинг № 18 из 14 987 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Уютное место,вкусная кухня и отличное обслуживание!персонал говорит на русском,все с радостью объяснят)

1  Спасибо, Luba890765!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз в Стамбуле, второй раз в Garden Mezze)) мне кажется это Любовь
Невозможно не вернуться в место, где тебе искренне рады и ты чувствуешь себя желанным гостем. Безупречное обслуживание, атмосфера радушия и, конечно же, безумно вкусная еда.
В этом месте умеют дарить настроение и впечатления, делают это профессионально )) Приходите, убедитесь сами!

1  Спасибо, E0BIelenas!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

В поисках, где бы провести вечер, гуляли по центру, завязался разговор с приятнейшим мужчиной, он пригласил зайти к нему в гости. Светлый небольшой вход вел в несколько просторных залов. Первое впечатление - нам рады! А дальше только по нарастающей. Красивая посуда, хорошая музыка в восточной обработке. Место, из которого не хочется уходить. Отдельная тема - кухня. Баклажаны таяли во рту, баранья ножка была великолепна, фалафели самые вкусные из тех, что я ела. Было полное впечатление, что тебя не обслуживают, даже как самого лучшего клиента, а тебя угощают, как дорогого гостя. Для тех, кому важно наличие алкоголя - есть винная карта и крепкие напитки.

1  Спасибо, FarAway409016!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Изначально выглядит непримечательно, но есть сад, где приятно сидеть. Вкусная еда, сангрия, оливки. Очень понравилось обслуживание. Есть русскоговорящий мужчина-работник. Рекомендую.

Спасибо, Shushkanova!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Безумно удивительное место - Garden Mezze! Очень дружелюбный персонал. Я никогда ещё в жизни таких дружелюбных и гостеприимных людей не встречал. Отдельно хочу поблагодарить повара этого места. Еда была бесподобна! Настоятельно рекомендую посетить это место.

Спасибо, vduding!

Путешественники, которые просмотрели Garden Mezze, также просмотрели

Вы посетили объект Garden Mezze? Поделитесь впечатлениями!