Retropera Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Ресторан
Sultan Palace Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Artefes Hotel Istanbul(Стамбул)(Недорого!)
Angel's Home Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Priceline
Basileus Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Orbitz.com
Cancelon
  • Бассейн
Отзыв написан 15 июля 2014 г.

Отель очень понравился, все хорошо, чисто. У нас был большой просторный красивый номер с видом на парк. Отель удобно расположен. Персонал вежливый (особенно хочу отметить Tuncay за его отзвычивость). Если решим посетить Стамбул, вероятнее всего, остановился снова в этом отеле, так как, на мой взгляд, это оптимальное соотношение цены и качества .

• Проживание: июнь 2014 г.
Спасибо, Venera23!
Отзыв написан 11 июля 2014 г.

Хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за высокий профессионализм и доброжелательность. Особенно хочется отметить Tuncay.
Хочу пожелать Вам удачи, продолжать работать так же плодотворно и тврчески.
С уважением, Елена.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 30 июня 2014 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в мае в этом отеле,остались очень довольны! Прекрасное расположение,в шаговой доступности от исторических достопримечательностей,делает его привлекательным для туристов. В отеле сытные и вкусные завтраки,везде чисто,а обслуживание очень внимательное и вежливое,здесь стараются предугадать все желания клиента. Особенно понравилось обслуживание со стороны менеджера Tuncay. Tuncay оказался очень доброжелательным и приветливым молодым человеком,старался делать отдых каждого клиента комфортным и незабываемым. Мы очень благодарны всему персоналу отеля и,особенно,Tuncay за наш прекрасный отдых!

• Проживание: май 2014 г.
Спасибо, Дарья С!
Отзыв написан 5 мая 2014 г.

Идеальное место для семейного отдыха в Стамбуле. Внимательный персонал, отличная кухня, бесплатный Wi-Fi, удобное расположение. Приезжали на майские, остались довольны на все 100%. Особое спасибо Тунджею, турецкому другу моего сына ;)

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, wallytred!
Отзыв написан 24 февраля 2014 г.

Останавливались на 5 дней, окна выходили на трамвайную линию, конечно слышно, особенно, когда объявляют остановку.. Но нам не мешало спать совершенно, только в последнюю ночь перекладывали асфальт, это было неприятно!
Номера небольшие, но чистые и удобные. Все работала. Вайфай работал прекрасно. Завтраки не очень, но перекусить самое то. Расположение очень удобное, в шаговой доступности от достопримечательностей. И если что можно на трамвае доехать.

Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, FedorovAA!