“Неплохо”
Отзыв о The Constantine Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
The Constantine Hotel
№ 197 из 1 173 отелей в Стамбуле
Отзыв написан 8 августа 2014

Отель с очень хорошим расположением все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом с отелем есть остановка трамвайная, туристы будьте бдительны билет на трамвай если взять специальный ключ -карту будет стоить в два раза дешевле для туристов разовый билет стоит 4 tl (это где то 120 рублей, а если взять ключ карту то стоимость буде 1,5 TL)
Рядом с отелем сад Гульхане из которого есть вход в Топ Капы, так же спокойно можно дойти пешком до Айя Софья и Султанахмет мечеть. Если перейти через мост то можно дойти пешком до башни Галата .

Совет по выбору номера: трамвайная остановка рядом , просите номер с окнами во двор
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, elena k!
Тип поездки

Отзыв написан 15 июля 2014

Отель очень понравился, все хорошо, чисто. У нас был большой просторный красивый номер с видом на парк. Отель удобно расположен. Персонал вежливый (особенно хочу отметить Tuncay за его отзвычивость). Если решим посетить Стамбул, вероятнее всего, остановился снова в этом отеле, так как, на мой взгляд, это оптимальное соотношение цены и качества .

• Проживание: Июне 2014
Спасибо, Venera23!
Отзыв написан 11 июля 2014

Хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за высокий профессионализм и доброжелательность. Особенно хочется отметить Tuncay.
Хочу пожелать Вам удачи, продолжать работать так же плодотворно и тврчески.
С уважением, Елена.

• Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 30 июня 2014 через мобильное устройство

Отдыхали семьей в мае в этом отеле,остались очень довольны! Прекрасное расположение,в шаговой доступности от исторических достопримечательностей,делает его привлекательным для туристов. В отеле сытные и вкусные завтраки,везде чисто,а обслуживание очень внимательное и вежливое,здесь стараются предугадать все желания клиента. Особенно понравилось обслуживание со стороны менеджера Tuncay. Tuncay оказался очень доброжелательным и приветливым молодым человеком,старался делать отдых каждого клиента комфортным и незабываемым. Мы очень благодарны всему персоналу отеля и,особенно,Tuncay за наш прекрасный отдых!

• Проживание: Мае 2014
Спасибо, Дарья С!
Отзыв написан 5 мая 2014

Идеальное место для семейного отдыха в Стамбуле. Внимательный персонал, отличная кухня, бесплатный Wi-Fi, удобное расположение. Приезжали на майские, остались довольны на все 100%. Особое спасибо Тунджею, турецкому другу моего сына ;)

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, wallytred!
Отзыв написан 24 февраля 2014

Останавливались на 5 дней, окна выходили на трамвайную линию, конечно слышно, особенно, когда объявляют остановку.. Но нам не мешало спать совершенно, только в последнюю ночь перекладывали асфальт, это было неприятно!
Номера небольшие, но чистые и удобные. Все работала. Вайфай работал прекрасно. Завтраки не очень, но перекусить самое то. Расположение очень удобное, в шаговой доступности от достопримечательностей. И если что можно на трамвае доехать.

Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, FedorovAA!
Отзыв написан 24 февраля 2014

Отличный отель в центре старого города. У отеля есть небольшая веранда (2 столика) у выхода на оживленную улицу. Бесплатный wi-fi. Есть номера с видом на старое кладбище. С виду на кладбище не похоже, скорее древние раскопки. Номера небольшие, хорошие. Номеров немного - так как это бутик отель. Есть завтрак.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, honey373!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Стамбуле
Hypnos Design Hotel
Sehir Hotel Oldcity
№ 373 среди 1 173 в: Стамбул
142 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект The Constantine Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Константин Отель

Адрес: Alemdar Cad No 19, Стамбул 34120, Турция
Расположение: Турция > Стамбул > Султанахмет , Sirkeci
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 197 из 1 173 отелей в Стамбуле
Цена: 2 149 руб - 5 200 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — The Constantine Hotel 3*
Количество номеров: 28
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Constantine Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?