“Хороший ресторан!!! Были там”
Отзыв о Salute Pub & Restaurant

Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан!!!
Были там вчера, несколько дней проходили мимо, а зря. Очень хороший турецкий ресторан. Самый вкусный кальян был именно здесь, до этого все были слабенькие, мало дыма и быстро заканчивался. Здесь круто! Обслуживание отличное, сервис в Турции шикарен или нам так просто везло. Еда вкусная, ели закуску меззе, куриный суп, горшочек с мясом и ягнёнка на кости. Поэтому если живёте где-то рядом, то заходите не бойтесь.
Единственный минус - это туалеты, они не совсем чистые! Этот момент я бы исправила и все было бы ок.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _O5815SC!

Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Очень вкусная кухня
Приветливые официанты
Доступные цены
Могут в презент предложить чай , стартовые закуски и арбуз

Спасибо, 641mariyal!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Прилетели в Турцию на сутки транзитом . Здесь впервые. Напротив нашего отеля увидели ресторан, мимо не смогли пройти. Совиньон блан здесь чудесное. Вкусная кухня и самое приятное- отличный сервис. Спасибо Bilal, нам принесли все блюда своевременно и в подарок принесли Фрукты

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, karinamb!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Отличное место , случайно нашли рядом с отелем . Не могу сказать на счёт цены , первый раз в Турции .

Спасибо, Ka3644!
Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

Вкусно. Цены немного выше, чем в других заведениях рядом, но дополнительно они так почствуют. Вкусно, брали мясное блюдо в тесте. Угощали аппетайзерами, фруктами, чаем. Нас обслуживал Билал - очень общительный, умеет завлекать людей. Мы обошли в округе заведения, но в итоге приглянулось только это. Не прогадали. Хорошее обслуживание.

Спасибо, privateguideinminsk!

Путешественники, которые просмотрели Salute Pub & Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Salute Pub & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!