“Здесь отлично все!Еда просто”

Istanbul Kebab Cafe & Restaurant
Рейтинг № 13 из 15 277 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Здесь отлично все!
Еда просто нет слов, мясо тает во рту, сочетание печёных овощей! Турецкий кофе. Очень много ресторанов посетили, но все равно лучше этого по местной кухне не нашли.
Персонал настолько вежливый и лояльный к посетителям, что хозяин заведения, услышав что я ищу аптеку, чтобы купить капли для носа, подошёл к столику, спросил какие именно мне нужны, отправил помощника купить мне их. Каждый раз когда мы ужинали, обедали, он подходил к нам и ненавязчиво общался. Всегда в качестве комплимента приносят чай. Закуски. Самый лучший и вкусный ресторан! Персоналу отдельное спасибо. Когда вернёмся, обязательно будем заходить сюда.

3  Спасибо, nicolekrupina!

Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Со слов жены: "Самый вкусный куриный шашлык в жизни!")) Мне по тоже всë понравилось, брали кебабы и суп, ценник средний по Стамбулу, но порции как и везде такие, что одним блюдом можно наесться вдоволь. Так как были единственными гостями в заведении отлично поболтали с хозяином Эрханом, очень дружелюбный человек, немного говорит по-русски. В следующий приезд в Стамбул обязательно зайдëм опять. Если хотите приятно и вкусно провести время, то вам сюда!)

3  Спасибо, M975LG_!
Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

попробовала в этом ресторане самый вкусный куриный кебаб в жизни! уютно, удобное расположение, даже поболтали с хозяином, который рассказал много интересного о городе.

1  Спасибо, Q5370MJ_!
Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Тихое спокойное место. Хорошей кухней. Персонал понимает Русский и очень дружелюбный. Рекомендую к посещению.

1  Спасибо, Maksim_Abramov!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Еда бесподобна! Очень вежливый персонал! Цены адекватные , сделали несколько комплиментов. Обязательно к посещению.

1  Спасибо, gorincevv!

Путешественники, которые просмотрели Istanbul Kebab Cafe & Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Istanbul Kebab Cafe & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!