Tripadvisor

Рейтинг № 1 877 из 17 013 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Обед, Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Султанахмет

И опять мы с кебабами. Стамбульский кебаб (так прямо и называется) - 210 лир на двоих. Интерьер очень аутентичный: можно есть на подушках, можно - на стульях. Персонал очень благожелательный, не везде такой.
Очень вкусное мясо, вкусный латте за все те же 15 лир. Но дзазыки мне не понравились, фу-фу-фу с кукурузой, греческий вариант лучше.
Под стеклом на столе можно оставить денежку бумажную, как монетку на память, и написать там что-то приятное. Очень много гривен, товарищи:) Рублей нет. У нас с собой тоже не было. В следующий приезд в Стамбул будем иметь в виду.
10% за обслуживание входит в счет.

Спасибо, leonaryner!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Ресторанчик очень атмосферный, оформлен в традиционном турецком стиле с яркими и интересными элементами. Специализируется на блюдах турецкой кухни. В меню обилие разнообразных кебабов, имеются вегетарианские позиции. Ценник высокий, но порции очень большие. Особенно рекомендую лепешки гезлеме со шпинатом и сыром, либо другой влажной начинкой. При заказе кебаба в кувшине персонал ресторана покажет небольшое шоу при подаче) Один балл снимаю, т.к. персонал при заказе грибов с рисом и шафраном не предупредил, что блюдо очень острое.

Спасибо, _T6901SS!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли случайно,чтобы попить чай и согреться после долгой прогулки.
Гранатовый чай -химическое нереально приторный компот,кофе по-турецки,к сожалению,прям пережжоный..Десерты тоже на троечку.Куфене на фудкорте в ТЦ даже был вкуснее(

Спасибо, oli_batischeva!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Всем доброго времени суток!) Летали в Стамбул на НГ 29.12.19-03.01.20, на второй день набрели на этот ресторан, понравилось - потом все дни кушали только там, даже не хотелось искать что-то лучше. Вкусная, качественная еда, персонал быстр, дружелюбен, уютно, аутентичная атмосфера. Кебабы отличные, сарма - просто восторг души!
С удивлением читаю о ресторане негативные отзывы и о высоких ценах.. Кебаб Константин например, очень вкусно и сытно,78 лир по-моему, на рубли это около 800.. Люди, вы серьезно? Дорого?) Вы в Москве где меньше, чем за 800р полноценное блюдо закажете? И женщины на входе не показательно раскатывают тесто) Они гезлеме пекут) И делают это красиво, качественно и вкусно. Брали с картофелем и с белым сыром - вкуснейшие.
Спасибо большое The Han Restaurant, новогодняя поездка в том числе и благодаря вам была наполнена хорошим настроением). Удачи вам и процветания.
Однозначно рекомендую. Подойдёт всем. И большим компаниям и парам и семьям с детишками. Считаю соотношение цена/качество/атмосфера отличное.

Спасибо, U1018BS_!
Отзыв написан 27 августа 2019 г.

Случайно забрели туда, когда гуляли по Стамбулу. Цены довольно высокие, но кухня хорошая. Куриный кебаб и курица по хански вкусные. Само место приятное, тапчаны удобные и аутентичные. Как по мне, итоговый рейтинг тут у них неоправданно низкий.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, qlkvg!

Путешественники, которые просмотрели The Han Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция
Стамбул, Турция

Вы посетили объект The Han Restaurant? Поделитесь впечатлениями!