Tripadvisor
Стамбул

“Отлично, вкусно и артистично”
Отзыв о Old Istanbul cuisine

Old Istanbul cuisine
Рейтинг № 16 из 16 805 Рестораны в Стамбуле

Яркий ужин сопровождался представлениями от персонала при подачи блюд. Хорошая атмосфера, хорошая музыка.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _D1694PG!

Супер отзывчивые официанты
Очень вкусные жаренные криветки
Понравился "отоман султан фаворит" хотя не любители экзотики
Потрясающий хумус

Спасибо, 986lolitar!

Чудесное место! Всем советую! Национальная вкуснейшая кухня! Если хотите прочувствовать весь колорит национальной турецкой кухни вам сюда! Вежливое и доброжелательнее обслуживание. Замечательно проведёте здесь время. Отдельная огромная благодарность нашему официанту Sebo

Спасибо, 676kristinat!

Рекомендую ресторан к посещению...отличное обслуживание, отличный персонал, вкусная еда!
Рекомендую к посещению...

Спасибо, olgavR3864UP!

Уютный ресторанчик с приветливым персоналом. Хорошо приготовленная рыба и отличная муссака. Приветственные оливки и чай с паховой на прощание в подарок! Советую!

Спасибо, asolovyev75!

Путешественники, которые просмотрели Old Istanbul cuisine, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Old Istanbul cuisine? Поделитесь впечатлениями!