Самые низкие цены за проживание
Показать
eDreams
Orbitz.com
Lol.travel
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Проживали в этом отеле неделю,2-8 января 2021г..
Отель уютный, хороший завтрак (шведский стол),благодаря террасе на верхнем этаже,можно позавтракать и там,стоит только попросить.
Персонал вежливый. Есть русскоговорящий парень,который все объяснял и во всем мог помочь.
В номерах убираются каждый день.
Расположение отеля очень удобное, все в пешей доступности. Рядом длинная набережная ,для прогулок или пробежек.
Единственный минус этого отеля ,это слышимость. Мы жили на втором этаже и были очень слышны разговоры постояльцев,топот по ступенькам,хождение по номерам. Это создавало дискомфорт. Было тяжело уснуть.
В остальном очень хороший ,уютный отель!

Спасибо, ArturM2130!
Hope Harmony, Genel Müdür в Harmony Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Дорогой Артур,

Главный управляющий

Отзыв написан 8 января 2021 г.

Отель отлично расположен, недалеко от набережной и мечети поблизости. Номер чистый, полотенца меняли каждый день. Местный решала Тимур поможет решить любой вопрос, где по есть , куда сходить и что посмотреть ) рекомендую всем, кто любит активный отдых

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, K1438QJalinas!

Уважаемый K1438QJalinas,

Главный управляющий

Отзыв написан 7 января 2021 г.

...это бывает неслучайно, но мы познакомились и разговорились- это Тимур - 23 лет- приветливый и добрый парень из Harmony Hotel, у него впереди достойное Будущее, надо только приложить усилие над собой. Желаю ему крепкого здоровья, зеленого света и красной дорожки в жизни.
Hotel - очень чистый и уютный, находится очень близко к центру и напоминает Европейскую территорию

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _J9589JU!

Уважаемый _J9589JU,

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Благодарим отель Harmony Hotel Istanbul за душевное гостеприимство и внимательный , вежливый персонал! Особая благодарность администрации Кадиру за внимательное отношение, предоставленный комфортный номер, и Тимуру (есть русскоговорящий персонал) - за помощь во время всего пребывания, помог в первый же день адаптироваться и порекомендовал вкусный ресторан (Garden Restoran) недалеко от отеля. Прекрасное расположение отеля, рядом с основными достопримечательностями,через дорогу от Набережной вдоль Мраморного моря. По средам рядом с отелем фруктовый рынок (изобилие свежих ягод, фруктов, орехов, сыров). С террасы отеля можно встречать рассветы. Неделя в Harmony в Стамбуле пролетела незаметно. Хорошие завтраки, все наши просьбы были услышаны. Благодарим, с удовольствием вернемся!

Спасибо, _V189ZU!
Kadir Cikan, Genel Müdür в Harmony Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Уважаемый _V189ZU,

Прежде всего, большое спасибо за выбор нашего отеля. Мы, сотрудники отеля Harmony, рады снова видеть вас среди нас.
Позаботьтесь о себе и своих близких.
Желаю здоровых и счастливых дней.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Супер отличное расположение. 5 минут до площади Султанахмет. Приветливый персонал! Рекомендую! За углом хорошее и недорогое кафе. Отличный вид на море с трассы. Отдельное спасибо Тимуру, работнику данного отеля. Если будут у вас вопросы обращайтесь к нему! Он разговаривает по русски.

Спасибо, Антон З!

Уважаемый Антон З,

Большое спасибо за то, что уделили время и комментарий. Хочу заявить, что для нас большая честь принимать вас в нашем отеле. Ваш положительный отзыв поможет нам занять первое место в нашем сервисе. Хочу заявить, что мы будем рады снова видеть вас с Тимуром, мной и всеми остальными моими товарищами по команде.

Желаю здоровья и добрых дней.