Tripadvisor
Стамбул
Опубликовать
Входящие
Поиск

Отличный, милый и уютный отель с идеальным расположением и приветливым персоналом.
Особый интерес у нас вызвала терраса на крыше, с которой открывается шикарный вид на город. На террасу можно подняться, даже не являясь постояльцем отеля - вас пропустят совершенно бесплатно. В кафе на крыше можно взять чай с десертом за небольшие деньги (однако зимой оно может быть закрыто из-за дождей или плохой погоды) и насладиться впечатляющим видом на прекрасный Стамбул.

Спасибо, marine_rosemarine!
ISA_ALTINDAG, Guest Relations Manager в Agora Life Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за положительный отзыв.
Мы рады что Вам понравилось у нас. Так же будем рады увидеть Вас вновь у нас на террасе. Увы погодка иногда подводит и не получается нормально посидеть, но зато можно насладиться видами с высоты. Спасибо еще раз за рекомендацию.

С уважением и наилучши пожеланиями,

Отель Agora Life Hotel.
Потрясающий панорамный вид на Стамбул, отличный приём и вкусный чай с печеньем на террасе.

Следующий приезд в Стамбул будет с размещением в этом отеле.
Могу рекомендовать.

Спасибо за приём!

Спасибо, _Q4095YL!

Спасибо большое за столь тёплый отзыв.
Мы рады что Вам понравилось у нас и Вы решили остаться у нас в следующий раз. Будем рады увидеть Вас вновь. Спасибо за рекомендацию.

С наилучшими пожеланиями и уважением
Agora Lıfe Hotel

Приятная гостиница, очень доброжелательный русскоговорящий персонал. На крыше находится кафе с невероятным видом на Босфор и близлежащие мечети. Однозначно стоит посетить хотя бы ради этого. 10 Инстаграмных видов из 10

Спасибо, VadimAsabin!
ISA_ALTINDAG, Guest Relations Manager в Agora Life Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Вадим Асабин,
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Мы рады что Вам понравилось у нас. Думаю, многие отдыхающие в Стамбуле последуют Вашей рекомендации и насладятся завораживающими видами с нашей терассы.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Agora Lıfe Hotel

Выбираете отель в Стамбуле? Присмотритесь к agora life. Были с другом в Стамбуле в январе. Решили заселиться в этот отель. Что мы получили? Отличный вид на Стамбул, приветливый персонал и хороший сервис. Рекомендую к посещению)

Спасибо, Savakame!

Спасибо большое за положительный отзыв.

Мы рады что Вам удалось получить удовольствие от пребывания в нашем отеле. Будем рады увидеть Вас вновь и не важно заселились Вы у нас либо где нибудь ещё. Наша терасса всегда открыта для гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Хожаназаров Равшан
Менеджер по работе с клиентами,

Отзыв написан 5 недель назад

Отель не большой, но очень уютный, персонал говорит по русски,тк были с ребенком, без проблем дали кроватку. С террассы открывается потрясающий панорамный вид на город и мечеть Султанахмет! Большая часть достопримечательностей в шаговой доступности. Нам только с погодой не повезло(((

Спасибо, Lapson13!

Спасибо за положительный отзыв.
Наш отель подходит как для семей так и для пар, которым важны спокойствие и уют. К счастью, мы расположенны на улице не столь людной и практически бесшумной. Детская кроватка всегда предоставляется гостям с детьми, ведь размещение должно быть на уровне и отель естественно должен предоставить все необходимые условия для комфортного проживание во время путешествия.
Увы погода иногда привносит сюрпризы в нашу жизнь, но так сказать виды Стамбула этого стоят. Как говорится лучше раз увидеть, чем вообще ничего не знать.

Рад был знакомству, забегайте к нам ещё если будете в Стамбуле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,