“Обманывают, выдавая себя за другой ресторан”

Akbiyik fish & meat house
Рейтинг № 1 072 из 15 265 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна
Район: Султанахмет
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы шли в один из топовых ресторанов по отзывам тут - rainbow meat&fish. Мужчина, зазывающий на входе сказал, что это то самое место. Оказалось, что соврал - нужное место в 50 метрах ниже по улице. Ничего лишнего в счёт не включили, угостили сладостями, за это добавляю 1*. Но цены завышены, еда посредственная, обман на входе)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, lutskyok!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Внимание, все положительные отзывы - фейк, присмотритесь!
Обманывают в глаза, включают в счет то что не заказываешь, берут по умолчанию 10% чаевых и требуют еще чаевые (в наглой форме). После того, как дал сверху еще 5% (75 лир) чай, официант первым делом побежал проверять чаевые, после чего недовольно и громко пробурчал что-то, и чуть-ли не оттолкнул меня в сторону когда убирал стол!!! Это просто жесть!!!! Чек был больше 1500 лир, но это стоило максимум 300. Еда отвратительная, сервис ужасный, все грязно

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, metkijop!
Отзыв написан 29 января 2021 г. через мобильное устройство

Неприятная навязчивость. Без предупреждения включают в счёт воду и хлеб, хотя нигде до этого подобного не было. Та же история с закусками... не рекомендую!

Спасибо, krv77!
Отзыв написан 18 января 2021 г.

1. Воду принесли и тут же начали разливать, и даже не спросили нужна ли она нам. Цену озвучили 5 лир , в счёт включили 10 лир 2. Настойчиво предлагали закуски и из-за отказа вели себя агрессивно. 3. Еда была гадкая , стол был грязный , а хлеб они трогали руками без перчаток ! 4. Чаевые 10% включены в счёт . 5. Не смотря на то что чай бесплатно, мы попросили принести чай сразу, но его принесли только в конце при этом официант ( если его можно так назвать) четко сказал , что чай только с десертом ! 6. Очередность подачи блюд делают на своё усмотрение 7. Десерт был вкусным.

Спасибо, T35474!
Отзыв написан 12 января 2021 г. через мобильное устройство

Зазываю вас очень приветливо, обещают бесплатно сладости, про которые забывают. Забывают положить гарнир и приносят его после напоминая уже в самом конце. Цены завышены. К примеру, суп чечевичный стоит 20, хотя везде стоит не более 10, примерно такая же наценка и на все остальное.
Не рекомендуем

Спасибо, Taras B!

Путешественники, которые просмотрели Akbiyik fish & meat house, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Akbiyik fish & meat house? Поделитесь впечатлениями!