10 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com77 $
Expedia.com77 $
Trip.com79 $
5 333 результата
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Отдыхали в отеле в начале января 2021 года. Понравилось все: и отель, и город, и погода. Очень рады, что выбрали этот отель. Прекрасное расположение и прекрасный отель! В принципе я согласен со всеми положительными отзывами. Лично я обратил внимание вот на что: нам бесплатно проапгрейдили номер на более высокую категорию; номер был специально украшен для нас лепестками роз и свечами :) в номере было приветственное письмо от хозяина отеля - написано лично нам от руки :) И еще очень понравилось отношение персонала: все вопросы решали моментально! Кому интересно - завтраки сытные, русских каналов в телевизоре много, интернет в номере ловит. Большое спасибо персоналу отеля и господину Харуну за чудесный отдых!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, astypalaia!
Harun CADIRCI, Owner в White House Hotel Istanbul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2021 г.

Уважаемая astypalaia !

В первую очередь благодарим Вас за выбор Вайт Хаус Отель Истанбул.
Нам очень приятно, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы смело нас рекомендуете.
Спасибо за оставленный отзыв и за столь высокую оценку качества наших услуг.
Желаем Вам всего самого доброго и надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей отеля Вайт Хаус.

С наилучшими пожеланиями ;

Владелец и менеджер

Отзыв написан 5 января 2021 г.

Мы проездили половину России от Москвы до Красноярска, Кипр, несколько гостиниц Турции, были в Южной Америке, но это лучшая гостиница по обслуживанию и качеству услуг. Все отлично, такие гостиницы нужны во всех городах!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Nomad43519081533!

Наш уважаемый гость Nomad43519081533 !

Сперва благодарим Вас за выбор Вайт Хаус Отель Истанбул.
Спасибо за оставленный отзыв и за столь высокую оценку качества наших услуг.
Желаем Вам всего наилучьшего и с нетерпением хотим увидеть Вас вновь среди постоянных гостей отеля Вайт Хаус.

Отзыв написан 11 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Безумно гостеприимный отель! Отличные сотрудники и сам хозяин!) месторасположение замечательное, лучше и не придумать, потому что основные достопримечательности в 2-3 минутах ходьбы, так же есть рядом продуктовые магазины, кафе, рестораны. Номер хороший, чистый, красивый, приятно пахло благовониями) От отеля были дополнительные презенты, что очень приятно) завтрак хороший, на крыше с красивым видом! Есть русскоязычный сотрудник, во всем поможет разобраться. Ещё раз спасибо! Есть с чем сравнивать, обслуживание на высшем уровне.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, tatiana933!
Harun CADIRCI, Owner в White House Hotel Istanbul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2020 г.

Уважаемая Татьяна !
В первую очередь благодарим Вас за выбор Вайт Хаус Отель Истанбул.

Отзыв написан 9 декабря 2020 г. через мобильное устройство

В октябре месяце 2020года в во второй раз за 2020год останавливалась в данном отеле во время своего путешествия в Стамбул.Пребывание в октябре месяце совпало с моим Днем рождения.Этот день-15октября работники отеля во главе с владельцем Харун беем сделали для меня незабываемым.В 00.15минут звучали поздравления,был торт,свечи.
Отель рекомендую всем отдыхающим за гостеприимство владельца и всего персонала,за чистоту и уют,за вкусные завтраки и вечерний час на фоне Голубой мечети, за прекрасное месторасположение по отношению к историческим памятникам.
Мои дорогие, вы стали для меня частью моей семьи,ваш город и отель- это место куда я вернусь не один раз,даст Бог.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Taisamelnik!
Harun CADIRCI, Owner в White House Hotel Istanbul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2020 г.

Уважаемая Таисия Мельник !
В первую очередь благодарим Вас за выбор Вайт Хаус Отель Истанбул еще один раз.
Нам очень приятно, что отель оправдал Ваши ожидания и во второй раз и Вы смело нас рекомендуете всем.

Владелец и менеджер

Отзыв написан 30 ноября 2020 г.

Хороший прием, персонал, гостеприимство, все на высшем уровне! Однозначно рекомендую. Завтраки хорошие, соблюдают все противоковидные меры для профилактики и нераспространению вируса. Все безопасно. Такого приема у меня у меня еще не было. Молодцы! 10/10

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 89 053 128 169!
Harun CADIRCI, Owner в White House Hotel Istanbul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2020 г.

Наш уважаемый гость 89053128169 !

Сперва благодарим Вас за выбор Вайт Хаус Отель Истанбул.