6 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com113 $
Expedia.com113 $
eDreams141 $
Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель! В Стамбуле были много раз. Почти всегда в районе Султанахмет. В этом отеле остановились впервые! Понравилось ВСЁ!!! Удачное расположения отеля (шаговая доступность ко многим достопримечательностям ) , хорошие чистые номера, отличные завтраки! Я впервые встречаю настолько заботливое, внимательное отношение к гостям со стороны персонала во главе с хозяином отеля . Им действительно было важно, чтобы приехавшие к ним люди чувствовали себя дорогими гостями. Спасибо за такое тёплое отношение к нам с момента приезда, за все ваши неожиданные ,но очень приятные сюрпризы.

Спасибо, Эльвира Г!
Harun CADIRCI, Owner в White House Hotel Istanbul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2021 г.

Уважаемая Эльвира Г !
В первую очередь мы хотели бы поблагодарить Вас за Хаус выбор Вайт Отель Истанбул.
Нам очень приятно, что наш отель оправдал Ваши ожидания и мы смогли подарить Вам положительные эмоции и приятные воспоминания.
Желаем Вам всего самого доброго и надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей отеля Вайт Хаус.

Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

рада что не ошиблась, отелей ооочень много. Муж сначала расстроился что не в Хилтон, а потом радовался что не могу. Чисто, уборка ежедневно, отличный завтрак. Прием радушный настолько, что просто кайф. Вай фай норм. Есть терраса(вид на фото) и можно пить чай круглые сутки. Дезинфекция выдается и все обрабатывается. Рекомендую всеми силами

Спасибо, _B469WX!

Уважаемая Татьяна Е !

Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле всей семьёй. Только самые положительные оценки и эмоции. У нас был очень уютный и чисты номер. Завтрак входил в стоимость отеля. С балкона ресторана открывается прекрасный вид на главные достопримечательности Стамбула, Мечеть святой Сойфии, голубую мечеть, Босфор, мост. Очень вкусный и разнообразный шведский стол. Работники всегда приветливы и доброжелательны. Очень понравился сервис, советуем теперь всем знакомым и друзьям именно это место для отдыха. И обязательно сами ещё ни раз выберем White House Hotel.

Спасибо, Liliia92!

Уважаемая Liliia !

Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ребята, оценивают по пятибальной системе!!, но я хочу поставить 6!!!! Отличный персонал!!! Индивидуальный подход!!! Внимание!!! Комнаты!!! Конечно же турецкий кофе и национальные традиции!!! Всё просто отлично :) Приезжайте и Вы сами всё увидите и не пожалеете что выбрали именно этот Отель. Желаю Вам отличных путешествий и супер эмоций как от Отеля так и от Стамбула!!!

Спасибо, _P9726OR!

Уважаемая Охрана Т !

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 5-месячным ребёнком. Очень приветливый персонал, чисто, убирают каждый день) в качестве угощения приносили свежую клубнику, а когда увидели, что с ребенком ( мы не предупреждали, так как не нуждались в дополнительной кровати) переселили нас в номер уровнем выше, абсолютно без доплат Говорят на английском и русском. Свежие, разнообразные завтраки, красивый вид из столовой и идеальная локация. Пешком к большинству достопримечательностей 5-15 мин .

Спасибо, _R2462MX!

Уважаемая Наташа К !