5 человек просматривают сейчас этот отель
Orbitz.com130 $
Hotels.com130 $
Trip.com126 $
Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, новый, чистый. Очень гостеприимный персонал, особенно владелец. Такого отношения вы нигде не встретите- просто супер. Он делает все чтобы наш отдых прошёл великолепно.
В номере чисто, убирают каждый день. Очень тепло.
Нам сделали бесплатный апгрейд. Также при заселении был очень красиво украшен номер- эклектическими свечками, цветами и было письмо от владельца)
Как то вечером нам устроили сюрприз- принесли клубнику с сахаром и шоколадным кексом. Очень классная открытая терраса, доступна 24 часа. Обязательно приедем ещё, огромное спасибо!!!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, tgrtv!
Harun CADIRCI, Owner в White House Hotel Istanbul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2021 г.

Уважаемый Виктор !
В первую очередь мы хотели бы поблагодарить Вас за Хаус выбор Вайт Отель Истанбул.
Нам очень приятно, что наш отель оправдал Ваши ожидания и мы смогли подарить Вам положительные эмоции и приятные воспоминания.
Желаем Вам всего самого доброго и надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей отеля Вайт Хаус.

Владелец и менеджер

Отзыв написан 4 мая 2021 г.

Остановились в отеле 2го мая 2021. Сказать, что круто - этого мало! Действительно очень хороший отель, отзывчый персонал, встречают так, вроде бы мы приехали к родственникам!
Завтрак вкусный, большой, я не смогла осилить полностью))
Вид на город - очень шикарный. Расположение в центре, много разных ресторанов, именно вкусных и не за все деньги мира - в пешей доступности. Само собой есть туристические места.
Хозяин знает каждого посетителя в лицо, это очень приятно) Все время интересуется все ли понравилось, внимание к деталям на высшем уровне!
И несколько фото прикрепила)

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, MiaViva_M!
Harun CADIRCI, Owner в White House Hotel Istanbul, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2021 г.

Уважаемая Миа !

Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное расположение, а именно 5 минут до голубой мечети и айсофии. Очень вежливый и внимательный персонал. Уборка ежедневная и качественная. Завтрак хороший и из-за ковида подается на террасе на крыше отеля. Фото комнат на букинге соответствуют действительности.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 20yurys!

Уважаемый Yury S !

Владелец и менеджер

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Хорошо встретили, разместили и проводили. Отличный завтрак на крыше. Хороший номер. В процессе проживания были приятно удивлены несколькими приятными сюрпризами, организованными для нас командой отеля. При следующем визите Стамбула остановимся именно в этом отеле. Хочется добавить, что на наш взгляд отель имеет очень удобное месторасположение.

Дата пребывания: март 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Ivan_K3411!

Уважаемый Ivan K. !

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель! Мы остались довольны персоналом , номером и питанием.
Локация супер, все рядом. Пешком 5 минут до Гранд Базара, Айя София, Голубая мечеть, Султан Ахмет. Рядом много ресторанов и очень важно для нас было станция трамвая и автобуса с Аэропорта. Ремомендую.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Дмитрий Р!

Уважаемый Дмитрий Р !