Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится рядом с площадью Султан Ахмет, до голубой мечети, дворца Топкапы, АйяСофии идти 5 минут, до цистерны Базилики 3 минуты. Номера старенькие, но чистые. Из минусов в ванной стоял кислый запах. Завтраки очень вкусные, в кафе на 1 этаже готовят вкусный кебаб. По сооьношению цена/качество рекомендую!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pavel F!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Небольшой отель в самом центре достопримечательностей Стамбула. Замечательный душевный персонал, который поможет в любом вопросе. Номера не большие, но чисто и уютно. Для нас решающим фактором было наличие отопления в холодное время.
Также рекомендую посетить ресторан, очень вкусно!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Приходите сюда вечером, и вы почувствуете колорит.
Очень радушный хозяин, говорящий на русском. Это прекрасное место, прекрасный дружественный сервис и здесь не завышают цену (из-за того, что вы турист)
Это были чудесные два вечера, которые мы устроили себе после посещения всех достопримечательностей. Спасибо Джан))

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 23 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Маленький отель в самом центре города, в 100 метрах от Айя София. Очень уютный, нам достался большой номер, с двуспальной кроватью, двумя диванами, телевизором, шкафом, холодильником, большой ванной комнатой. Постельное белье белоснежное, полотенца тоже, за 6 дней пребывания их один раз меняли. Уборка в номере каждый день. Фен, шампунь, мыло были в номере. В стоимость входит завтрак, типичный, но наедаешься вдоволь. Очень вкусный кофе. При отеле ресторан Barbecue House, в котором очень вкусно можно поесть, рекомендую. Персонал вежливый, дружелюбный. Расположение просто сказка, Айя София из окна видна, Цистерна Базилика в полу квартале. И все эти прелести за очень низкую плату. Рекомендую!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Coastal741567!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Могу сказать отель обоснованно имеет высокую оценку среди туристов. Я был очень рад остановится в нем. Это не большой, но очень уютный отель с отличным сервисом за не большие деньги. Очень порадовала отзывчивость персонала и директоров, которые находились в нем ежедневно. Прекрасная кухня, ресторанчик при отеле мне понравился больше всех в Стамбуле. Не высокие цены, за высокое качество. Работники отеля и ресторана, как одна семья, всегда положительные эмоции и дружественный настрой. Они мне очень помогли, организовав поздравление моей жены, за этой им двойное спасибо. Эта поездка была запоминающейся именно благодаря людям, работающим в данном отеле и ресторане. По мимо этого отель имеет отличное расположение, Цистерна Базилика в пару шагах в низ по улице, в шаговой доступности трамваи и метро, причал на острова и любую часть Стамбула. В поездке в Стамбул, обязательно посещение ресторана BarBecue House.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nail63!