“Отличный ресторан”

Рейтинг № 14 из 15 266 Рестораны в Стамбуле
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Beyazıt
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Хороший ресторан с очень вкусной едой и приятным обслуживанием. Рекомендую. Находится в центре, исторической части.

1  Спасибо, _D1879RE!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Лучшее и вкусное заведение в Стамбуле! Всем советую! Нигде так вкусно и по порядочной цене не найти!

1  Спасибо, emildadashly!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Неплохое заведение, все вкусно!
Но не понравилось, что хозяин или официант, просил оценку 5, и стоял над душой, пока я не достала телефон и не оставила отзыв! Да ещё и попросил показать ....
В счёт включено 13% за обслуживание ...

1  Спасибо, alina060598!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это кафе.
Ненавязчивый сервис, приятная атмосфера, вкусная еда. Персонал приветливый и быстр отреагировал на нашу просьбу!

1  Спасибо, evsej4ik!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Рекомендую)
Было все вкусно)
Очень уютно)
Рекомендовали это заведение друзья!)
И мы рекомендуем)
Спасибо)

1  Спасибо, V3710UL_!

Путешественники, которые просмотрели Buhara Ocakbasi Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция
Стамбул, Турция

Вы посетили объект Buhara Ocakbasi Restaurant? Поделитесь впечатлениями!