DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Doubletree
Retropera Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Crowne Plaza Istanbul - Oryapark(Стамбул)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
CrownePlaza.com
Daphne Hotel(Стамбул)(Недорого!)
InterContinental Istanbul(Стамбул)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 162 $ в сутки.

Basileus Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 95 $ в сутки.

Sultan Palace Hotel(Стамбул)(Недорого!)
Cancelon
  • Бассейн
1 052 результата
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Делюсь положительными эмоциями!!! :-)

Я с женой были в этом отеле 5 дней. Отель очень хороший,небольшой,но чистый и аккуратный. Номер брали с хамамом. Очень круто после долгих пеших прогулок погреть косточки и расслабиться. Убирали номер отлично, полотенца меняли каждый день. Вообще персонал отрабатывает на 5 из 5. Очень приятные ребята. Хорошо организован трансфер в и из отеля.Улица,где расположен отель,действительно тихая. Исторические достопримечательности, ресторанчики,базар,все в несколько минутной доступности.

Единственно,хотелось бы завтраки немного разнообразней. На общую оценку абсолютно не влияет.

Получили массу удовольствия!!!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Yuriy D!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Я и моя жена провели в этой гостинице 7 ночей. Так что у меня было время увидеть все достоинства данной гостиницы.

Гостиница: Сама гостиница небольшая (всего 8-10 номеров) и уютная, имеет отличное расположение, так как близко ко всем основным достопримечательностям. Находиться на тихой улице, что немало важно так как не мешает спать шум улицы. На четвертом этаже находиться открытая терраса с видом на Босфор и Голубую Мечеть. В самой гостинице есть возможность пообедать и поужинать по приемлемы ценам. Недалеко от гостиницы находятся рестораны так же с приемлемыми ценами. Цены на номера - адекватные.

Персонал - это один из огромных плюсов и козырей этой гостиницы. Действительно ребята из рецепшн, кухни отрабатывают на 100%.
Сервис и подача как в хорошей 5-ти звездочной гостинице. И расскажут все и объяснят. Огромное им спасибо!

Номер - Мы снимали улучшенный номер с хамамом. Номер просторный, чистый с большой ванной комнатой за счет хамама. Уборка проводиться каждый день. Мне понравилось, то что никто преждевременно не стучался в номер и уборка проводилась тогда когда мы уходили гулять. В течении, 8 дней мы увидели некоторые недочеты в самом номере, но это легко исправимо.

Завтрак: завтрак включает стандартный шведский стол, свежую выпечку. Конечно, если вы остаётесь на более чем 2-3 ночи, хотелось бы немного разнообразия, но на общую оценку не критично.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, MaximOdessa!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Великолепный отель за свои деньги. Отличный персонал. Если поедем в Стамбул, этот отель лучший вариант! Неплохие завтраки. Хорошая уборка. Идеальное месторасполложение, все достопримечательности рядом.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Константин Т!
Отзыв написан 17 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Все очень понравилось. Особенно хамам в номере - очень приятно вечером, после всех экскурсий, прогреть "косточки" и оттереть "пяточки". Завтрак хороший, особенно приятно удивил выбор фруктов: арбуз, дыня, персики, киви, яблоки (3 вида), виноград (2 вида), нектарины. Из "минусов" - персонал не говорит по русски (общались на английском).

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Oleg D!
Отзыв написан 10 марта 2015 г.

останавливались на пару ночей в Сераглио. Все чисто и аккуратно. Бронировали номер с хамамом, но так и не воспользовались. В следующий раз остановимся на верхнем этаже в номере с балконом. Самый большой плюс отеля - это персонал. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники сделали наше пребывание в отеле очень комфортным. Кстати, будете в отеле, попросите рассказать в какой рыбный ресторан лучше пойти. Сами навряд ли найдете. Он находится в 50 метрах вдоль по улице по направлению к топкапи и затем спуститься по лестнице на параллельную улицу. Там всегда аншлаги. Провели два ужина именно там. Ну и пару слов про расположение отеля - не больше 5 минут пешком до всех достопримечательностей. Трамвайная остановка тоже поблизости

Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Олеся К!