Tripadvisor
Стамбул
Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Всем доброго дня и хорошего настроения!В этом году у нас с мужем юбилей,-30 лет совместной жизни.Поэтому хотелось найти небольшой отель на берегу Босфора с романтичной обстановкой.И такой отель был найден. Комнаты декорированы несколько театрально,но это придает отелю определенный шарм,сказочность и романтичность.В сочетании с видом на Мраморное море,криком чаек и расположением в Старом городе -это восхитительно.Стоит выйти из отеля через задние ворота,и вы уже в шаговой доступности от основных достопримечательностей Стамбула.Ну,теперь к прозе жизни.Завтракать можно на открытой террасе,любуясь морским пейзажем.Завтраки замечательные,-свежий сыр,оливки,кофе,фрук-ты.Что еще нужно для хорошего начала дня.Персонал отеля весьма дружелюбный.Особое спасибо Камилле,работающей в ресторане,и одновременно помогающей всем русскоговорящим туристам вроде нас с плохим знанием английского языка.Обо всем можно ее спросить,она обязательно поможет.Рядом с отелем множество ресторанов,небольших супермаркетов.Можно узнать у Камиллы как добраться до хамама,пристани для кораблей,торговых центров.Желаем всем приятного отдыха.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, zargabri!
Sevenhillspalace, Ön Büro Müdürü в Seven Hills Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 января 2020 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 23 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень комфортный отель.
Все главные жемчужины Стамбула в шаговой доступности.
Вид на море. Доброжелательность и профессионализм персонала.
Тишина и чистота.
Рядом есть магазинчики где можно купить разные мелочи ( вода, фрукты и т.п.)
Рестораны с морепродуктами.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ольга З!
Sevenhillspalace, Ön Büro Müdürü в Seven Hills Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2019 г.

"Дорогой Гость,
"

Отзыв написан 8 июля 2019 г. через мобильное устройство

Изначально бронировали другой отель, который не соответствовал нашим ожиданиям, переселились в этот и он просто покорил нас. Прекрасно все: расположение, интерьер, сервис, еда. Внимание к каждой мелочи: удивительно красивые номера, туалетные принадлежности Occitane. Отдельно о персонале: все внимательные, профессиональные. Из имён, к сожалению, запомнили только батлер Nihat и официант Лена, но работа ресепшн тоже была очень эффективная. Мы получали ответы на все вопросы и информация была полезной.
Очень приятно было провести время в этом чудесном месте. Большое спасибо руководству команде за отличную работу и приятные воспоминания!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, lyug!
Sevenhillspalace, Ön Büro Müdürü в Seven Hills Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2019 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 26 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель, он новый, ему 2 месяца!
Очень мило и уютно, красивый бассейн, хороший управляющий из Боснии!
Красивый и большие номера, на потолках сусальное золото, рядом находится береговая линия.
Место расположения отеля прямо в центре, напротив отходит караблики...
Завтрак был богатый и вкусный, за эти деньги это шикарно, так же тут очень хорошо относятся к Русским!
Этакий Оазис!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, surovo_no_pravda!
Sevenhillspalace, Ön Büro Müdürü в Seven Hills Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2019 г.

"Дорогой Гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!
С уважением,"

Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель!
Действительно чувствуешь себя здесь султаном. Везде чистота и порядок, роскошный, но, в то же время, уютный интерьер.
Персонал дружелюбный, обходительный и внимательный.
Ресторан с богатым и вкусным меню.
Удобное расположение. Все интересные места Стамбула в шаговой доступности

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, qserp!