4 033 результата
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошо отдохнули в этом отеле. Мягкие кровати, номера в восточном стиле. Очень приятный персонал. Тут же можно поменять валюту по курсу, как в местных обменниках. Хороший спа. Очень приятно было, когда накануне вылета в номере нас ждал приятный сюрприз в виде комплимента из фруктов и бутылки вина в номере есть все необходимое. Дают даже профессиональный фен по запросу. Все достопримечательности в пеше доступности. Очень рекомендую

Спасибо, 268oxanan!
Hotel Y, Genel Müdür в Hotel Sultania, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемые гости ,
Теплый привет от отеля Sultanıa, Стамбул!
Мы очень рады видеть ваши отзывы о вашего недавнего пребывания в Sultania Hotel-İstanbul и знать, что ваш визит был необычным в нашем отеле. Семья отеля более счастлива, что их усилия, внимательные к нашим гостям, высоко оценены.
Еще раз спасибо за ваши прекрасные комментарии и надеюсь снова поприветствовать вас.

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель, хорошее расположение, до дворца две минуты пешком, приветливый персонал, вкусная кухня, обязательно стоит взять билеты на ночную прогулку по Босфору, в лобби есть менеджер по имени Гюльшен, которая владеет русским языком и поможет сориентироваться с посещением достопримечательностей и заведений

Спасибо, savelevandrej!

Наши дорогие гости,
Теплый привет от отеля Sultanıa, Стамбул!
Все сотрудники, включая Гульшан , былa радa приветствовать вас здесь в отель Sultania
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашем втором доме Hotel Sultania, Стамбул
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель,вежливый и приятный,грамотный персонал,расположение прекрасное,все в пешей доступности.спасибо Менеджеру Гюльшен за помощь в организации досуга))))супер выходные вернёмся ещё именно сюда.

2  Спасибо, zhasminsvetik!

Наши дорогие гости,
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отель Султания. Нам было очень приятно принять вас, мы с удовольствием прочитаем ваш отзыв.
Отель Султания-имеет исключительный стиль гарема, и каждой номер имеет свою названия самых важных жен Османской империи султана. Каждый номер гармонично сочетает современный стиль жизни с традиционным османским колоритом.
Желаю вам всего наилучшего,

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если хочешь на мартовский праздник приятно удивить супругу и дочь-выбирйся из Москвы куда-нибудь на юг, в тепло. Например, в Стамбул! Мировой исторический и культурный центр, величественный город на берегу моря! Сказано-сделано!
И мы уже летим самолетом турецких авиалиний. Первое впечатление в полете-комфорт, прекрасный сервис и ... настоящий обед на борту! Как было и у нас в незапамятные дни: горячее, соки, воды, сухое вино, лимонад и пр. ...
Огромный новый аэропорт Стамбула поражает своими размерами, оригинальными техническим решениями и четкостью организации обслуживания пассажиров!
Заказанный заблаговременно трансфер оказался целым минивэном мерседес. С учтом вечерних пробок через час ( всего 40 км) мы уже на месте - в уютном, городском отеле Sultania!
Несколько слов о самом отеле Sultania. Каждый номер именной, названныц в честь одной из любимых жен Султана!
Наш номер называется Trimujgan Sultan. Просторный, удобный, с интересным восточным колоритом.
Важная деталь: на ресепшене нас встретил русскоговорящий администратор - Гульзель. Благодаря ее помощи удалось быстро сориентироваться на месте.
Спасибо, Гуля!
j

Спасибо, sergs735!

Уважаемый наш гость Sergey,
Теплый привет от отеля Sultania!

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отель Sultania. Нам было очень приятно принять вас здесь, мы с удовольствием прочитаем ваш отзыв.
Мы постоянно стремимся предоставить уникальный опыт, сочетающийся с дружелюбным, внимательным обслуживанием, и ваши комментарии говорят нам, что мы на верном пути.
Надеюсь , что ваши планы поездок вернут вас в отель Sulania

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, удобное расположение, приветливый , отзывчивый и радушный персонал. Номер красивый. Завтраки вкусные и разнообразные: фрукты, выпечка, блюда из яиц, каша и т.д. Админеастратор Гульзен профессионал с большой буквы. Помогала нам во всём, рассказала про город, помогла с музейными картами, с картами на транспорт, всё рассказала, показала, объяснила. Знает несколько языков , по этому проблем в общении не было. Только за такое отношение к жильцам хочется ещё раз вернуться. В отеле есть бассейн, после долгих прогулок замечательно его посетить. Ресторан с понарамным видом на Стамбул. Есть обслуживание в номерах. Уборка и смена полотенец каждый день. Очень всё понравилось. Рекомендуем. И сами вернулись бы только сюда.

1  Спасибо, irishap2020!

Уважаемый наш гость Irina,
Теплый привет от отеля Sultania!
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Hotel Sultania. Мы были рады встретить вас здесь.
Мы с удовольствием прочитаем ваш отзыв. Отзывы гостей очень важны для нас, потому что удовлетворение гостей - наш главный приоритет.
Мы надеемся, что ваши будущие планы вернут вас в Стамбул, и даст нам второй шанс поприветствовать вас.