Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 25.09.2021
otelz.com133 $
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Небольшой отель с интересными
номерами. Дверь совмещена в туалет/душевую - интересное
решение - максимум пользы при минимуме
места! Хорошее расположение, в пешей
доступности знаковые точки и локации старого
города. Вокруг магазинчики с сувенирами,
сладостями, фруктами, вещами, уличной едой,
кафе и кондитерские. Хороший завтрак. Отличный ресторан на крыше Olive с классным видом! А персонал молодцы!
Они правда отрабатывают на 100 и даже больше.
Стараются, волнуются и готовы решать все ваши
проблемы!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, mrssinkevch!
The Hotel Hotel Istanbul, Genel Müdür в Hotel Sultania, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый наш гость ,
Теплый привет от отеля Sultania!

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Hotel Sultania. Мы были рады встретить вас здесь.
Мы с удовольствием прочитаем ваш отзыв. Отзывы гостей очень важны для нас, потому что удовлетворение гостей - наш главный приоритет.
Отель Султания-имеет исключительный стиль гарема, и каждой номер имеет свою названия самых важных жен Османской империи султана. Каждый номер гармонично сочетает современный стиль жизни с традиционным османским колоритом.
Мы надеемся, что ваши будущие планы вернут вас в Стамбул, и даст нам второй шанс поприветствовать вас.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Останавливались с мужем в отеле, очень приятное место! Расположение удобное,отлеь уютный,персонал внимательный,особенно удобно было то,что девушка по имени Гуля говорила по-русски,очень приятная девушка ,которая оказывала помощь по любым вопросам! Номер был чистый,убирали хорошо, нареканий нет! Спасибо за то,что сделали пребывание в Стамбуле комфортным!!!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, SvetlanaM37!

Уважаемый наш гость Svetlana,
Теплый привет от отеля Sultania!
Прежде всего, большое спасибо за выбор нашего отеля Sultania, Стамбул. Мы рады, что ваше недавнее пребывание в нашем отеле оставило на вас неизгладимое впечатление. Я взялa на себя смелость поделиться ваши комментарии с нашими сотрудниками, и мы более чем рады узнать, что мы сделали ваше пребывание более особенным и уникальным. С 1965 года, наша главная цель - сделать всех наших гостей более счастливыми, реализуя их мечты во время пребывания в нашем отеле.
Мы постоянно стремимся предоставить уникальный опыт, сочетающийся с дружелюбным, внимательным обслуживанием, и ваши комментарии говорят нам, что мы на верном пути.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Отдыхали с женой на Курбан Байрам, персонал очень заботится о репутации отеля. Только хорошие впечатления от отдыха в данном отеле. Все вопросы решались моментально, вплоть до замены номера и представления любой информации.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, IlyaiSvetlana!
The Hotel Hotel Istanbul, Genel Müdür в Hotel Sultania, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2021 г.

Уважаемый наш гость Svetlana,
Теплый привет от отеля Sultania!

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отель Sultania. Нам было очень приятно принять вас здесь, мы с удовольствием прочитаем ваш отзыв.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 16 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с ребёнком. Был забронирован другой отель, но случайно увидела на Tripadvisor этот отель с близкой мне по духу тематикой, перебронировала, и нисколько не пожалела. Отель очень удобно расположен в центре, но вокруг бесшумные пешеходные улицы( без машин). В отеле все на высоком уровне, начиная со встречи ( встретили прямо из такси, хотя я бронировала такси не в отеле, а отдельно) . В номере климат контроль, удобная планировка, тщательная уборка, приятные бонусы при встрече и при выезде. Хороший ресторан на крыше с отличным видом. Весь персонал глубоко заинтересован в решении любых вопросов, даже личных, очень дружелюбные, честные и порядочные. Есть отдельный администратор для гостей, решающий все вопросы быстро. Спасибо за отдых, вернёмся ещё.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, N630HDirinas!

Наши дорогие гости,
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отель Султания. Нам было очень приятно принять вас, мы с удовольствием прочитаем ваш отзыв.
. Мы очень рады, что мы оправдали ваши ожидания, и вы остались довольны.
Еще раз спасибо за ваши прекрасные комментарии и надеюсь снова поприветствовать вас не только с мамой, но и со всеми членами вашей семьи в следующий раз.

Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилась гостиница расположение, все рядом музеи, мечети в шаговой доступности,чистота, вкусные завтраки, администраторы очень внимательны добрые, отдельное спасибо администратору Гуле она просто молодец в следующую поездку приедем именно в вашу гостиницу спасибо СУЛТАНИЯ!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Muslim A!
The Hotel Hotel Istanbul, Genel Müdür в Hotel Sultania, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2021 г.

Уважаемый наш гость Muslim,
Теплый привет от отеля Sultania!

Надеюсь , что ваши планы поездок вернут вас в отель Sulania