Tripadvisor

“неудивительно”
Отзыв о Lotiz Lounge & Hookah

Lotiz Lounge & Hookah
Рейтинг № 5 из 16 765 Рестораны в Стамбуле

отличная еда, кальян, очень хорошая музыка и танцы, все лучше, чем мой текущий сервисный прогноз, они действуют искренне и честно, мой совет может прийти с душевным спокойствием

Спасибо, alexandrol2019!

Были в баре с компании, ценник не могу сказать, что средний, выше среднего явно-говядина 2000р, кальян на фруктах-1200р (очень слабый даже для девушек), алкоголь-50гр виски 600р.
Обслуживание действительно хорошее, но после того, как Еду уносят, чтобы не вытирают. Заведение европеизировано, но не совсем, скажем)) музыка действительно расслабляющая играет, не турецкие мотивы.

Спасибо, Eka4erina!

Отличный ресторан !! Качественное обслуживание и вкусная еда !! Кальян вообще супер ;-) всегда отличная аура весело и уютно !!

Спасибо, larisac701!

Очень хороший ресторан)хорошая музыка и приятная обстановка)и очень красивый вид )хорошее обслуживание )всем советую

Спасибо, _H5717NQ!

Хороший ресторан,очень вкусно,отличное обслуживание,шикарный вид!Рекомендую!Находится в гостинице zurihi на 7-этаже!

Спасибо, L7120AY_!

Путешественники, которые просмотрели Lotiz Lounge & Hookah, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Lotiz Lounge & Hookah? Поделитесь впечатлениями!