“Шикарная еда, обалденный вид”
Отзыв о Lotiz Lounge & Hookah

Lotiz Lounge & Hookah
Рейтинг № 19 из 15 194 Рестораны в Стамбуле
Район: Большой базар
Район: Большой базар
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Взяли два стейка и набор закусок. Плюс поллитра домашнего вина - 45 евро. Все невероятно вкусно. Отличный сервис. Угостили десертом и кофе от ресторана. Вид - не оторваться. Какую-то невероятную наргиле предлагают, но мы не пробовали. Очень рекомендуем

1  Спасибо, Fluffy_fish!

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Каждый месяц посещаю это место, когда в Стамбуле по работе . Лучшая кухня, классная музыка. Но фишка этого места в том , что тут самый необыкновенный сервис ! Если хотите почувствовать, что такое Стамбул - вам нужно обязательно посетить этот место ☝️ . Спасибо , Ridvan, и всем ребятам все просто волшебно ! Обязательно приходите , что увидеть и потанцевать

Спасибо, U1939GT_!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Нашел по tripadvisor. Все, что написано - правда. Если хотите ресторанной еды - вам сюда.
Ужин на двоих с 2мя бутылками локального вина обошелся примерно 100 Дол. Платил с радостью.

Спасибо, 13_N_E_O_13!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Зашли просто пообедать и покурить кальян. Вид с терассы просто нереально классный, сам дизайн интерьера очень понравился, еда вкусная, обслуживание на высоте , ребята очень тактичные и внимательные. Особо следует сказать о кальяне, очень дорогая колба используется для кальяна , это не обычный кальян. По вашему желанию могут добавить фрукты на выбор. Ребята также бесплатно могут принести как комплимент чай и фрукты ( бесплатно )Короче нам понравилось все.

1  Спасибо, dmitriyp834!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Я искала другое место, но оставалась здесь вместе отпуск!!!! Это самое крутое место с лучшими видами, кальяном!!!

Спасибо, 391anastasiav!

Путешественники, которые просмотрели Lotiz Lounge & Hookah, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Lotiz Lounge & Hookah? Поделитесь впечатлениями!