“Прекрасное место, хороший”

Рейтинг № 19 из 15 216 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, хороший ресторан, крайне доброжелательный персонал, очень понравилось, что не затягивают в него и не настаивают на посещении, желаю процветания. Всем советую.

Спасибо, Karina O!

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Great view, tasty dishes, complimentary tea and sweets, middle price, FRIENDLY owner! Atmosphere place!

Вид с террасы супер! Цены средние, особенно по сравнению с окружающим террасами. Еда вкусная, домашняя. Хозяин приносит в качестве комплимента чай и сладости) очень дружелюбный хозяин, приятно поболтали вечером) забрели случайно на кофе и вернулись на ужин!

Спасибо, makarenkoinw!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Домашнее, уютное кафе на крыше дома с шикарными видами, отличный завтрак и вкусный кофе
рекомендую !

Спасибо, AlexMusso!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место!) Еда вкусная, персонал общительный и позитивный и конечно же ВИДЫ !!!Поразительный вид на Босфор с одной стороны, Мечети с другой !)Хорошее начало дня!)Рекомендую

Спасибо, NEva1991!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный вид на Босфор, мечеть святой Софии, очень приятная атмосфера, спокойно и умиротворенно, вежливый персонал. Приятная беседа с шеф поваром.

Спасибо, _D196AC!

Путешественники, которые просмотрели Mesopotamian Terrace Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Mesopotamian Terrace Restaurant? Поделитесь впечатлениями!