2 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline73 $
Hotels.com73 $
otelz.com104 $
Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Невероятно хороший отель. Очень чистые номера, тишина, спокойствие, ни кто не мешает сну. Персонал всегда улыбается и готов придти на помощь. Есть русскоговорящие. Вкусные завтраки! Отель СУПЕР!!! В шаговой доступности основные достопримечательности.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Q1302AB_!
Fettah Ekmekci, Guest Services / Front Office в Mercure Istanbul Sirkeci, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2021 г.

Дорогой гость,

Всегда приятно получать положительные отзывы. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверен, что эта обратная связь вдохновит всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что ваш следующий визит будет таким же приятным, как и последний.

Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Если вы планируете посетить Стамбул, не задумывайтесь и бронируйте Mercure. Очень удачное расположение, в старом городе, в шаговой доступности основные достопримечательности:Собор Святой Софии, мечеть Султанахмет, Цистерна Базилика, дворец Топкапы, египетский базар и многие другие. До Босфора рукой подать. Но главное, что бы хотелось отметить это персонал и особенно всю службу рецепшн. Нас встретила Майя, мы прилетели утром, для нас нашли номер и заселили значительно раньше времени заселения, предварительно накормив завтраком. При этом и выезжали мы значительно позже, Майя также пошла на встречу и мы смогли остаться в номере до 17.00 без доп. платы. Номера очень чистые, идеальное постельное белье и полотенца. Также всем рекомендуем пользоваться трансфером от отеля. Это очень удобно! В следующий раз, вновь остановимся в этом отеле!!! Прекрасный отель!!!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, J2572EN_!
Fettah Ekmekci, Guest Services / Front Office в Mercure Istanbul Sirkeci, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2021 г.

Дорогой гость,

Всегда приятно получать положительные отзывы. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверен, что эта обратная связь послужит воодушевлением для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.

Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали 7 дней в этом отеле. Понравилось абсолютно всё- номер, чистота, обслуживание, завтраки . Всё на высшем уровне!!! Обязательно вернёмся !
Отдельное спасибо девушке Майе на ресепшн! Очень отзывчивая, помогала в любом вопросе. Это очень приятно! Спасибо!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, 121391Andrey!
Fettah Ekmekci, Guest Services / Front Office в Mercure Istanbul Sirkeci, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2021 г.

Дорогой гость ,
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в отеле Mercure Istanbul Sirkeci. Всегда приятно получать положительные отзывы.
Менеджер фронт-офиса

Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Так получилось, что выбирая отель дня короткой остановки в Стамбуле я совсем не смотрел о нем отзывы. Я довольно часто останавливался в отелях Accor в разных уголках мира и Mercure - для меня символ комфорта и качества обслуживания. Но, то что произошло в Стамбуле я не мог даже предположить.
Мы прилетели на полтора дня рано утром, уставшие и не выспавшиеся после ночного перелета, расчитывая просто оставить наши вещи на ресепшн и пойти гулять до 14-00, когда по правилам отеля наступает время заселения.
Менеджер Ахмет, поприветствовал нас и пока я думал как лучше поинтересоваться о возможности раннего заселения и поможет ли мне упоминание о участии в программе ALL, сообщил нам три новости:
1. Поскольку еще не наступило 14-00 ваш номер еще не готов, но я нашел вам готовый номер.
2. Этот номер лучше, чем тот который вы забронировали.
3. И все это без дополниттельной оплаты.
Лучшего подарка уставшим от сложной дороги путешественникам сложно было ожидать.
В результате гулять мы пошли отдохнув пару часов и впечатления от очередной прогулки по Стамбулу были как всегда на высоте.
Ну и невозможно не отметить колорит исторического здания, то, как отлично вписан в этот колорит современный отель, завтрак, хоть и с ограничениями по подаче, но очень вкусный, шикарные номера с полной звукоизоляцией, бесконечное радушие персонала - как пример: менеджер с нами вместе двадцать минут провел под дождем, чтобы помочь нам уехать на такси - именно из-за всего выше перечисленного, как бы я не любил пробовать разные варианты проживания, в следующий раз я обязательно остановлюсю в Mercure Sirkeсi.

Совет по выбору номера: Просите вид на почтамт
Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, AlexeyAstaev!
Fettah Ekmekci, Guest Services / Front Office в Mercure Istanbul Sirkeci, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2021 г.

Уважаемый Алексей,

Отзыв написан 31 марта 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в данном отеле семьёй с 23 по 28 марта (я, муж и сын 7 лет). В номере с большой двуспальной кроватью и диваном. Диван раскладной, прекрасно подошёл в качестве спального места для ребёнка. Номер был на 4 этаже, с отличным видом. Отдельно хочу отметить потрясную звукоизоляцию в номере. Мы постоянно путешествуем и знаем, что «шумка» обычно слабое место в отелях. Спали прекрасно. Отель очень красивый. Уборка в номере 10 из 10. Суперский ресторан при отеле, реально вкусно и цены средние. Есть прикольный кофе, где вам приносят чашку кофе с чёрным фоном, и мел. Мелом можно писать что угодно на чашке) очень инстаграммненько). Завтрак турецкий (круассан, панкейк, бублик-симит, сыр, салат, несколько чашечек с мёдом, оливками, томатной пастой, вареньем) плюсом можно заказать яйца в любом виде, из напитков сок и кофе. Мы наедались. До Голубой мечети 7 минут пешком. Замечательная администратор Майя, говорящая на русском, очень приятная и участливая. Мы обязательно вернёмся)

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Mayukova!
Fettah Ekmekci, Guest Services / Front Office в Mercure Istanbul Sirkeci, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2021 г.

Уважаемый гость ,