“Плохой опыт”

Middle East Cafe Restaurant
Рейтинг № 62 из 15 194 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Хорошая еда, но плохое качество, у нас был плохой опыт с моей женой, еда была хорошей, но плохим обслуживанием

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ablazovlex!

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Мы выбрали этот ресторан на основании обзора, который мы искали, у этого ресторана не было названия. Официант сказал нам, что это именно то место, где вы его искали. Официант не особо интересовался тем, как доставить удовольствие моему мужу. По ценам, я ожидал лучшего, это было очень дорого.
официант заставил нас есть дорогую еду

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, anastasiyaann!
Отзыв написан 20 июля 2020 г.

Очень вкусно, атмосферно и весело. Мои завтрак обед и ужин только тут try it at least once its best in istanbul

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Trip414913!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Мне очень нравится это место, я думаю, что это - правильное место, чтобы поесть, закуски, которые мы хотим, очень свежие, сотрудники очень горячие.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Zaurisadii!
Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Мне понравилось самый лучший ужин в Стамбулу здесь, и все люди очень вежливы и приятная атмосфера советую всем, хорошие донеры, паста и морепродукты

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Rovshan S!

Путешественники, которые просмотрели Middle East Cafe Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Middle East Cafe Restaurant? Поделитесь впечатлениями!