Tripadvisor

Рейтинг № 2 из 519 Десерты в Стамбуле
Вид кухни: Кафе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Султанахмет

Сам я небольшой любитель сладостей.
Но любопытство всё же привело нас в этот ресторан.
Там народ просто толчется!
Несметное количество стандартных сладостей и возможность заказать что-то даже на свой индивидуальный вкус.
Слоеная выпечка, мёд, сахарный сироп, рубленые фисташки, ягоды, желе, шоколад и мороженое -- основные и дополнительные ингредиенты их разнообразных блюд.

Если вы не хотите крупный кусок торта, то можете заказать себе микс из мелких сладостей. И запить это чаем или кофе.

Спасибо, Alexchaykin!

Прекрасное место, вокруг много достопримечательностей. Рай для сладкоежек.передаёт атмосферу Турции. Советую посетить во время прогулки по старому Стамбулу

Спасибо, natali-mosk!

Кафе и магазин 2 в 1.Здесь продают сладости и здесь же можно попить чай или кофе с пахловой.Пахлава очень вкусная в Стамбуле)

Спасибо, likeel2020!
Отзыв написан 5 недель назад

Для сладкоежек - это рай, да ещё и круглосуточный, работает 24 часа. И что самое удивительное, даже ночью и ранним-ранним утром находятся желающие вкусить турецкие сладости. Оговорюсь, что в ассортименте кондитерской присутствуют и европейские десерты, так что "сладкая жизнь" на любой вкус. Качество на самом высоком уровне, всё очень свежее. Предлагают удобную упаковку для перевозки сладких подарков в самолете.

Спасибо, Mila_Vologda!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Аутентичное заведение. Ходили туда несколько раз и каждым разом остались довольны! Очень понравился кофе, попробовали по-турецки и по-Османски и сладости, особенно - Кунефе. По мне так Кунефе на много вкуснее пахлавы - не такой приторный и очень вкусный!
Также порадовал ценник: мы вдвоём брали по кофе и десерту и получалось 60-70 лир на двоих.

1  Спасибо, _D902GT!

Путешественники, которые просмотрели Hafiz Mustafa 1864, Sirkeci, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Hafiz Mustafa 1864, Sirkeci? Поделитесь впечатлениями!