Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отель, а точнее апартаменты, имеют отличное расположение - в старом городе, в пешей доступности от Голубой мечети, Святой Софии и Цистерны Базилика. В 600 метрах от отеля станция трамвая - Султанахмет, очень удобно при планировании дальнейшего маршрута. Наш номер - очень уютные двухкомнатные апартаменты, идеальная чистота и ежедневные комплименты в виде сладостей, орешков, яблок в номер. Мы заезжали вечером, лично хозяин отеля Фатих угостил нас шикарным ужином, помог занести чемоданы на 3 этаж, а в апартаментах уже ждала нас приветственная тарелка с фруктами, сладостями и бутылка вкусного вина. Отдельно можно отметить хозяина гостиницы - такой клиентоориентированности редко встретишь, даже в Турции. Ежедневно интересовался все ли у нас хорошо, как прошел завтрак, уборка и т.п. И если возникали вопросы - всегда находилось решение!
Также заказывали трансфер от и до аэропорта, его можно оплатить только наличными в евро, кэш у нас был только на одну строну, за вторую - получили в подарок.
Недостатков нет! Все было идеально! Спасибо персоналу отеля, в особенности хозяину Фатиху.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _V6602GP!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г.

Никогда не писала отзывы, но про это место не могу не написать! Это прекрасный отель! Удобное расположение Находится в центре исторического города, в 5 минутах Голубая мечеть и Ай-София, не далеко трамвайная остановка. Сам номер шикарный уютный, чистый, уборку производят каждый день, так же читала, что в многих отелях проблема с горячей водой, здесь такой проблемы не было. Большое спасибо персоналу, и Работникам отеля! Все очень дружелюбные, всегда готовы помочь 24/7, заказать такси, трансфер, все объяснят, покажут! Всегда можно позвонить, написать и сразу ответят! Если в Стамбул то только к Вам!!!! Спасибо вам за вашу работу!!!!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, yaninaboginska!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Добрый день!! Всем рекомендую эту сеть отелей!!!Прекрасный персонал!! Хозяин встречает всех лично. Чистота номера на высшим уровне! Очень важно отношение к туристам. И самое главное, Вам всегда готовы помочь , в любых вопросах
Спасибо за Вашу работу.
Всегда будем с вами!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Vitalii0210!
Отзыв написан 3 октября 2020 г.

Супер крутое место, все чудесно: месторасположение, персонал, удобство, чистота. Впервые такое, что бы превзашло все ожидания. Однозначно рекомендую. Рейтинги все реальные и заслуженные. Лучшее место в районе Султанахмет.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Alexander1606!
Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

Провели несколько дней в Стамбуле - интересовал город и его потрясающие памятники архитектуры и культуры.
Остановились в этом отеле - и ни разу не пожалели. Прекрасное месторасположение, очень вкусные завтраки с изумительным видом с террасы и фантастически гостеприимный персонал. Я много где была - но такой уровень приема гостей удивил!)
Очень рекомендую!!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, ElenaS365!