“Хорошо, вкусно, не очень бюджетно”
Отзыв о By Kinyas Restaurant

By Kinyas Restaurant
Бронирование столика
Рейтинг № 64 из 15 258 Рестораны в Стамбуле
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Так как все вокруг закрыто, ходили сюда два вечера подряд.
В целом все понравилось - хороший выбор рыбы, есть и мясо. Развернутая винная карта, в основном. местные, но приличные.
Виды с крыши привлекательные.
Вечером полный зал соотечественников)
Цены немного смущают. 150 евро на троих в Турции... Эмммм. Многовато.

2  Спасибо, ARG125!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, отличное обслуживание, спасибо большое за прекрасный вечер. Морепродукты свежайшие и готовят очень вкусно. Мы обязательно вернемся! Всем советую.

Спасибо, eugeniyad!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан в Стамбулеспасибо большое, вкусно очень, Амин официант обхаживал весь вечер, подают вкусный хлеб, оливки, воду всем гостям

Спасибо, Karina I!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Классный ресторан, еда очень вкусная! Виды шикарные всем рекомендую! Отдельное спасибо официанту Akin, очень внимательный и заботливый парень!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Xranitel666!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличный милый ресторанчик с вкуснейшим рыбным супом и морепродуктами на гриле! Адекватные цены и приятный сервис❤️ фото с начальником маст хев

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, N7372AK_!

Путешественники, которые просмотрели By Kinyas Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект By Kinyas Restaurant? Поделитесь впечатлениями!