“Awesome”

Вид кухни: Турецкая
Район: Султанахмет
Район: Султанахмет
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Ребята молодцы. Несмотря на Ковид работают отлично. Все вкусно. Изысков искать не стоит - это не ресторан с мишленовскими звёздами, но к тому что есть в меню - нареканий никаких.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Danila B!

1923 из 296 отзывов

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Очень вкусная еда и прексный сервис. Единственное место с оценкой 5.0 в Гугл картах.

Спасибо, Z8704BH_!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Превосходное заведение, в которым персонал работает на высшем уровне, очень позитивные, и профессиональные, я здесь получил хорошее настроение новых друзей из Стамбула, и очень вкусную еду, есть специальные блюда которые приготавливаются при вас, в виде фаер шоу, советую, если вы хотите вкусно покушать, хорошо провести время, то вам именно сюда.
Рекомендую!!!!!

Спасибо, _K6856BQ!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Самый лучший ресторан,самый лучший сервис,превосходные люди!Очень вкусная еда,сочная,свежая!Рекомендую на все 200 процентов!

Спасибо, Andrej_Zaksevskij!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

В меню есть незаезженные блюда, что не может не радовать.
Красивая подача, отличное обслуживание.
Вкусная еда - кебаб на подушке из баклажан, фаршированный цыплёнок в соусе.
Есть алкоголь.

Честный ресторан - все цены в счёте соответствуют меню, а комплименты действительно бесплатны.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, largechangbeerplease!

Путешественники, которые просмотрели Last Ottoman Cafe & Restaurant, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Last Ottoman Cafe & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!