Retropera Hotel(Стамбул)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Crowne Plaza Istanbul - Oryapark(Стамбул)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
CrownePlaza.com
DoubleTree by Hilton Istanbul Avcilar(Стамбул)(Недорого!)
Midtown Hotel(Стамбул)
Priceline
Cancelon
  • Бассейн
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ехала сюда начитавшись отзывов на трипадвизор. Не знаю кто там писал что хороший отель и хороший завтрак и тд. Начну сначала. Ехали вЧетвером бронировали два номера. Прилет был ночной на сайте написано заселение в 10 утра, по приезду оказалось что в 12! Пришлось платить ещё за 1 ночь тк ждать до 12 с 4 часов ночи это слишком. Да холл симпатичный. Но собственно на этом все. Лифт жутко узкий вдвоём даже тесно. Отношение персонала ужасное. Ничего конечно не хочу сказать, но арабов обслуживали в первую очередь мне приходилось несколько раз настоятели но напоминать о том, что мы тут и нас надо заселить и какие наши дальнейшие действия. Честно сказать впервые встречаю в Турции такое обслуживание! Номер убрали на третий день нашего проживания. Еда ужасная каждый день одно и то же, просто на следующий день тоже самое преподносилось например посыпанное сверху морковью (видно было что не свежая еда)и тд. Номера жуутко узкие не пройти между кроватью и стеной! В одном из наших номеров был чайник и один стакан в другом ни чайника ни стакана.. Теперь немного о ванной комнате.. плитка была в разводах грязная и валялась чья то зубная щетка, туалет находился настолько близко к раковине, что сидеть на нем прямо было невозможно только по диагонали тк коленки упирались в раковину. Подушки на кровати грязные, постель тоже оставляла желать лучшего. Лежали с мужем в одежде, тк было ну оочень противно! В общем на 4 звезды отель не тянет ну никак, и даже на 3 по моим меркам не тянет. Это просто ужас. Ну видимо рассчитан он на не очень привередливых граждан. Даже хотели съехать оттуда в другой отель , просто не стали тк приезжали мы на 4 дня и не хотелось заниматься переездами с нашей и так очень загруженной тур программой. Но Могу сказать одно НИКОГДА не приеду туда и не советую никому!! Надеюсь мой отзыв поможет кому то избежать нашей участи)

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Qristina U!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Отель нормальный, хол красивый, номера не большие, завтрак хороший, много сладостей к чаю. В мою поездку был один минус, неправильный был указан адрес гостиницы, и пришлось просить местных продавцов что бы они в интернете посмотрели точный адрес, за что им большое спасибо.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, LARISA T!
Отзыв написан 25 марта 2015 г.

В целом отель оставил положительное впечатление! Если вы хотите посмотреть все самые основные достопримечательности, то советую остановиться именно там. Две трамвайных остановки от СултанАхмед (где расположена Ай София, Голубая Мечеть и Цистерна Базилика) и вы уже в отеле. Одним словом, удобно, относительно не дорого и уютно. Если хотите придраться, то из минусов:
- маленький номер, в особенности, ванная
-достаточно далеко от современной части города (придется потратить деньги на такси)
из плюсов:
- отличный завтрак
-хорошая уборка
-новый и уютный номер
-можно курить если вы курите
-можно находиться на территории отеля после выселения сколько вам угодно
-после выселения ваш багаж без лишних пререканий помещают в камеру хранения и это абсолютно бесплатно
Совет! Обязательно посмотрите на карте и изучите как лучше проехать или пройти до вашего отеля или запишите название и адрес на бумагу или в телефон! Мы ходили с чемоданами час. К сожалению англоговорящего населения, крайне мало, поэтому сложно найти помощников

Совет по выбору номера: хороший вид из окна
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Evgeniya C!
Отзыв написан 8 января 2015 г.

Очень комфортный и уютный отель , расположен недалеко от основных достопримечательностей Стамбула. Приятный и учтивый персонал . Всегда вовремя производится уборка номера . Большой ассортимент блюд в ресторане , всегда свежие продукты . Большое спасибо всему персоналу отеля .

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Марина С!
Отзыв написан 7 июля 2014 г.

Друг порекомендовал мне. Мы останавливались только на одну ночь, В отеле все было прекрасно.Очень дружелюбный и услужливый персонал, красивый дизайн и безукоризненно заботой. Трамваи тоже проходят рядом. Большое спасибо всем

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ziya_Rasulov!