“Волшебная кухня и обстановка!”
Отзыв о Ortaklar Kebap Lahmacun

Ortaklar Kebap Lahmacun
Рейтинг № 215 из 15 940 Рестораны в Стамбуле
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Султанахмет
Отзыв написан 22 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Место отличное! Баранина свежайшая, курица ароматная, чудесный суп и десерты. Мы специально сюда зашли, руководствовались отзывами в трипэдвайзере и на нескольких британских сайтах любителей поесть. Персонал не просто дружелюбный (в Стамбуле это повсеместно), а очень гостеприимные и сердечные! Спасибо им большое за классный обед!

Спасибо, M_Oz_rus!

Отзыв написан 19 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Место оправдало все ожидания! За четыре дня, что мы в Стамбуле это единственное место, которое оставило приятное «послевкусие» . Цены ниже среднего, уровень обслуживания выше среднего. Обязательно сюда ещё вернёмся в следующей поездке)

Спасибо, 585anastasiyas!
Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня и приятный персонал. С террасы прекрасный вид на море. Тести-кебаб вообще огонь во всех смыслах слова. Еще приедем)

Спасибо, 861gennadyk!
ATİLLA ÖZEFE, Genel Müdür в Ortaklar Kebap Lahmacun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2021 г.

Спасибо, что выбрали нас, мы очень рады вам помочь. Хорошего дня. Увидимся.

Отзыв написан 7 сентября 2021 г.

Зашли пообедать после посещения мечети Баязет, Сульмание и Гранд базара...все рядом. Пошли ,почитав отзывы. Ориентир- улица Пьер Лати.
Кафе очень понравилось, меню по мясной теме разнообразное, на 1,2 т.руб на двоих наелись от души. 2 огромных мясных блюда, салат, десерт, чай, кофе . Через несколько дней пойдем ещё, ибо от нашего жилья близко и еда вкусная очень .
Да, ещё хочу добавить просто молниеносное обслуживание.
Под стеклом на столах денежные купюры со всего света - от ЮАР до .....

Спасибо, _Y2116UC!

Спасибо, что выбрали нас, мы очень рады помочь вам. Хорошего дня. Увидимся снова.

Отзыв написан 9 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место с приятными и дружелюбными официантами и прекрасной едой. Обязательно вернёмся в это место, т.к цены здесь достаточно приемлимые.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, B584JK_!

Путешественники, которые просмотрели Ortaklar Kebap Lahmacun, также просмотрели

Стамбул, Турция

Вы посетили объект Ortaklar Kebap Lahmacun? Поделитесь впечатлениями!