Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

Этот отель нам предоставила авиакомпания "Турецкие авиалинии" при пересадке в Стамбуле. Отель хороший, еда вкусная, номер обычный. Главный недостаток этого отеля - его расположение, до старого города сложно добраться, под окном большая дорога, поэтому в номере шумно. Недалеко есть автовокзал, откуда мы и добирались до старого города.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, alex_ufa70!
Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Приличный отель, расположенный около центрального автовокзала, места не столь уж богатого отелями. Этим обстоятельством и был обусловлен выбор отеля, поскольку дальнейшей движение предполагалось с автовокзала. Конечно, обилие транспортных путей (включая линию метро), не придает особого шарма этому месту. Но сам по себе отель - вполне достойный. В отеле - порядок. Персонал - достаточно профессионален. Рядом - небольшой симпатичный скверик. Вполне годится для кратковременной остановки, особенно, если приезд или отъезд осуществляется с автовокзала.

Совет по выбору номера: Вполне годится для кратковременной остановки, особенно, если приезд или отъезд осуществляется с автовокзала.
Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, serovajskys!
Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Отель предоставила авиакомпания туркиш аэрлайнс на 1 ночь, находится в 30 минутах езды. В целом впечатление неплохое - но на 4* не тянет, номера старенькие, стены и мебель обшарпанные. Выбора еды во время обеда и ужина практически нет, а на завтрак мы не успевали - он начинается в 7-00, нас забрали раньше. В номере был эл.чайник, кофе, чай, сахар 2 бутылки воды, холодильник, сейф.при погоде в феврале около 0 градусов в номере было холодно, без карточки электричество отключалось - и соответственно ничего не работало.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ElenaNozh!
Отзыв написан 20 июня 2014 г.

Это европейский уровень обслуживания. Вежливый предупредительный персонал. Четкая система сервиса. Малейшее пожелание клиента выполняется сразу же. Мало-мальская поломка устраняется в течение 10-ти минут.

Нормальные европейские комнаты с работающим телевизором, кондиционером и сантехникой. Постоянно убираются. Для азиатской Турции такой отель - громадное достижение. Видно, что хозяева стараются, и у них все получается.

Недостаток отеля - удаленность от центра. Это округ Esenler, станция метро TERAZIDERE. До культовых туристических мест надо ехать станций 5-6 на метро, затем столько же остановок на трамвае. В районе нет нормального кафе, некуда выйти.

Зато невысокая цена.

Совет по выбору номера: Если хотите выспаться, просите комнату с окнами, которые не выходят на трассу. В этом случае отдых просто отличный.
Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Yevgeniy T!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 июля 2013 г.

Это первый отель, в котором я жил в Стамбуле, он был замечательным. Персонал дружелюбный и всегда готов оказать помощь! Нам помогли с багажом и занесли его в номер. Я никогда не был в таком чистом отеле, где все стоит на своих местах. Спасибо за приятное времяпрепровождение!

Спасибо, Euliza K!