Tripadvisor
Стамбул
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отель на честные 3 звёзды. На самом деле ничего откровенно плохого сказать не могу. Номера маленькие, но вполне чистые. Полотенца меняют через день где-то. Каждый день убирались. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Расположение вполне удобное. До трамвайной остановке с основным маршрутом и улочки с магазинами минут 5-6 идти пешком. Единственный недостаток это завтраки, прям совсем грустно. Фактически хлеб, джем и варенье яйца. Кофе из кофемашины совсем не очень, да и чай честно говоря на любителя. Ну зато в городе полно копеечных перекусов голодными не останетесь. Бюджетному туристу рекомендую вполне. У меня отель был предусмотрен пакетным туром поэтому по стоимости сложно сказать.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Adventure640794!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Может кому поможет мой отзыв не совершить ошибку в выборе этого отеля. Это самый ужасный вариант для размещения, который мы встретили за период нашего двухнедельного путешествия (а останавливались мы в 8 городах). Чтобы сразу было понятно. ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!! После отдыха в этом отеле моя жена лечила две недели инфекцию на глазу (потратили время на страховку, лекарства). Жили в номере №1. На ресепшене четкий пацанчик в кожаной курточке сказал, что это "The best room!" - солгал! А теперь подробнее: 1. В номере стойкий въевшийся запах курева и человеческого пота. На наше замечание и просьбу переселить в другой номер, мы получили ответ "горничная забыл открыть окно на проветривание. А так не волнуйтесь. Здесь жила приличная семья". ...What!? A you serious? 2. Старая, битая, покрывшаяся налетом и плесенью сантехника (фото будут в приложении). 3. Забыли положить полотенца для лица, ног и рук. После нашей просьбы принес другой четкий пацанчик в кожаной куртке. НО черт возьми как мы были поражены. Когда он кинул полотенце для ног в душевой и расправил его ногой в туфле.... Полотенца для тела сразу видно отметили свой 5-ти летный юбилей. Настолько они были видавшие виды. На фото в приложении увидите белую тряпку с оборванными краями и лохмотьями - это в понимании отеля Кая Мадрид, полотнце. ТРЕШ! 4. Постель и постельное белье - это просто отдельный МРАК!!!! в номере наши две свалявшиеся в комок ватные подушки в каких-то кровавых и сопливых пятнах. как будто кого-то на разборке пинали через подушку в лицо, чтобы не оставить синяков. Когда я попросил их заменить или хотя бы выдать чистые наволочки, то получил ответ "Извини, друг! Очень извини, но других подушек нэт! и наволочек нэт, потому что прачечная не работает! ... ЧТО?! Какого Х*ра?! 25 номеров и нету запасного комплекта постельного белья?! Нету запасной подушки?! 5. Палас весь в следах от обуви и потушеных чинариках. часть розеток вырвана, на стенах трещины, которые видно сквозь обои. А прямо над кроватью обои содраны и замазаны шпатлевкой, как будто кто-то пытался спрятать следы крови или другой грязи.

ночевка была здесь вынужденная, т.к. был стыковочный рейс и надо было найти отель ближе к метро.
Короче нам не повезло.
Если вы дочитали отзыв до конца, то рекомендую поскать что-то более приличное для ночлега (хотя в случае с этим отелем любое другое размещение будет более приличное:)) Не повторяйте наших ошибок.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, DimLuzin!
Отзыв написан 14 мая 2017 г. через мобильное устройство

Как многие не очень дорогие отели в Стамбуле, оставил ощущение запылённости. Хотя номер был для двоих, оставили только один комплект полотенец и тапочки. Не все работающие лампочки, отсутствие плафонов, сломанная ручка шкафа. Горячую воду за двое суток поймали только в первый день поздно вечером, и то после 20 минут ожидания. Нет индивидуального света, выключатель только при входе.
Из плюсов: хорошо работающий кондиционер, неплохой завтрак, приветливый персонал. В душе гель и мыло на стене. Окно выходило на узкую улочку, ночью тихо, соседей не слышали. От метро 5 минут пешком, очень удобно. Номер 203 (на 4 этаже).

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, OlyaSnova!
Отзыв написан 30 апреля 2014 г. через мобильное устройство

Скромный отель, расположен не далеко от станции метро. Идти минут 7. Номера маленькие, но поспать хватит. Завтрак был очень скудный, даже я бы сказал через чур. Нарезка и куча джемов - это не совсем то, что я ожидал. Но есть можно. За свои деньги нормальный отель.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, zotovalexv!
Отзыв написан 5 марта 2014 г.

Превосходный завтрак. Мило, уютно, ненавязчивый интерьер, вежливый и отходчивый персонал, вот только немного с русским туговато, но на самом деле это не сильно помешало нашему пониманию...В общей сложности не плохо..

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, olyshka_81!